Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 18 Zoll, 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279436 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 26 Zoll, 660 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279498 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047025144681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V1955425, 8V1955426 SKODA: 3J1998002, 3V1998001, 57B998001, 6VB998001 VW: 3V1998001, 5G1 998 002 A, 5G1998002 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024875210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 9856021280 ALFA ROMEO: 9856021280, 9856021580 AUDI: 8B9955425, 8R0955425 BMW: 61 62 2 588 277, 61 62 7 356 223, 61 62 7 423 865 MERCEDES-BENZ: A 117 820 00 45, A 156 820 00 45, A 167 820 49 03, A 169 820 17 45, A 176 820 05 45, A 246 820 10 45, A 247 820 67 00, A 247 820 69 00, A 247 820 78 01, A 253 820 87 00, A 420 824 06 00, A 420 824 07 00, A 420 824 15 00, 117 820 00 45, 156 820 00 45, 167 820 49 03, 169 820 17 45, 176 820 05 45, 246 820 10 45, 247 820 67 00, 247 820 69 00, 247 820 78 01, 253 820 87 00, 420 824 06 00, 420 824 07 00, 420 824 15 00 NISSAN: 2636000Q0D PORSCHE: 958 628 050 00, 970 628 189 00, 971955427A, 974955427A, 974955427B RENAULT: 28 79 050 35R, 28 79 068 61R VW: 4KE955425, 5FA955427, 5FE955427, 7P6955427, 8B9955425, 8R0955425, 8V3955425, 8W9955425, 80A955425, 81A955425, 83A955425, 83F955425, 89A955425 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024682085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6F0955427 VW: 1T0 955 427 B, 3G9 955 427 B, 3G9 955 427 D, 5E7955425, 5E9 955 425 A, 5E9955425, 5F9 955 427 A, 5F9955427, 5M0 955 427 C, 5M0 955 427 D, 6F0955427, 6V6955425, 8V3955425 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 251 g |
| Bruttogewicht: | 340 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613054796 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V1955425, 8V1955426 SEAT: 5FB 998 002 SKODA: 3V1998001 VW: 5G1955425B, 5G1955426B, 5G1998002A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F19- push button |
| Qualität: | OE |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 253 g |
| Bruttogewicht: | 327 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 6000627525 AUDI: 82C998002, 8V2998002, 8V2998002A, 8V2998002B SEAT: 577955425, 577955425A03C, 577955425B, 577955426, 577955426A03C, 577955426B, 577998002, 5FC998002, 5FC998002C SKODA: 3V2998001, 577955425, 577955425A03C, 577955425B, 577955426, 577955426A03C, 577955426B, 577998002, 57C998001, 5E2955425A, 5E2955426A, 5E2998001, 5E8998001, 6V2955425A, 6VC998001 VW: 2G2998002, 2G2998002A, 5G2955425B, 5G2955426B, 5G2998002, 5G2998002A, 6V2955425A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 33 g |
| Bruttogewicht: | 70 g |
EAN: | 8717613172797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 83A955425, 8V3955425 BMW: 61622588277, 61627356223 MERCEDES-BENZ: 1678205800, A1678204903, A2478207801 PORSCHE: 95862805000, 971955427A SEAT: 5F9955427A VW: 7P6955427 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633764 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50516543, 60694282, 60699862 AUDI: 8V1955426 DACIA: 288905811R PEUGEOT: 1610672680 RENAULT: 288905811R |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 650 mm, 26 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955425A, 4L1955425B CITROËN: 1611348080, 1611349280, 1612432480, 1613156580, 1613160080, 642332, 6423C4, 6423C8, 6423K7, 6426CK, 6426FQ FORD: 1329879, 1352062, 1478383, 1492017, 1555269, 1565194, 1680491, 1680506, 3M5117B437AE, 3M5117B437AF, 3M5J17B437AA, 4M5117528AA, 4M5117528AB, 4M5117528AC, 4M5117528AD, 4M5J17528AA PEUGEOT: 1611349280, 1611359080 RENAULT: 288900432R, 288902165R |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








