Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279450 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024285378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 8W1998002 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024385252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K9955425 BENTLEY: 8K9955425 MERCEDES-BENZ: A 001 820 61 45, A 447 820 33 00, A 447 820 34 00, 001 820 61 45, 447 820 33 00, 447 820 34 00 VW: 4G9955425, 4K9955425, 4M8 955 425 D, 4M8 955 425 E, 8K9955425, 83A955425, 83F955425 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024879188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65 26440 0000, 65 26440 0001, 65 26440 0007 MERCEDES-BENZ: A 001 820 61 45, A 447 820 33 00, A 447 820 34 00, 001 820 61 45, 447 820 33 00, 447 820 34 00 SKODA: 3T9955425, 3V9955425, 5E5955425, 5E6955425, 5JA955425, 5J9 944 425 B, 6V9955425 VW: 2K5 955 425 A, 3T9955425, 3V5955425, 3V9 955 425 A, 3V9955425, 4G9955425, 4K9955425, 5E5955425, 5E6955425, 5F3955427, 5JA955425, 5JA955426, 5JJ955425, 5J6 955 425 A, 5J9 955 425 A, 5J9 955 425 B, 6V9955425, 657955427, 7C0 955 425 A, 7C0 955 425 B, 7C0955425, 7C0955426, 7E0 955 425 A, 7E0 955 425 C, 7M3 955 425 D, 8K9955425 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 207 g |
| Bruttogewicht: | 268 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613054635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0998002, 8K1955425, 8K1955426, 8K1998002, 8K1998002A, 8R1955425B, 8R1955426B, 8R1998002, 8U1955425, 8U1955426, 8U1998002, 8W1998002 PORSCHE: 95B.998.001 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Qualität: | OE |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 208 g |
| Bruttogewicht: | 260 g |
| Alternativer Artikel: | - |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8F2998002A, 8K2955425A, 8K2955426A, 8K2998002, 8K2998002A, 8R2998002, 8U1955425, 8U1955426, 8U2998002, 8W2998002 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 37 g |
| Bruttogewicht: | 74 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613055090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G9955425, 4K9955425, 4M8955425E, 8K9955425, 8U0955425 MERCEDES-BENZ: 4478203300, A4478203300 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 HYDREMA: 585180 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7701070626, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
EAN: | 4082300331868 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








