Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 18 Zoll, 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279207 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 18 Zoll, 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279436 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 18 Zoll, 450 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279313 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FENDT: H816810170020 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279467 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279344 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047025622073 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: JZW 998 002 E, JZW 998 002 H, JZW 998 002 J |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 11/1994, 01/1996, 12/1997 |
| Baujahr bis: | 12/1995, 05/1998, 06/1998 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 6K..ZR135 501, 6K..ZR660 501 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 6K..X..062 988 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087703 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5911650 MAZDA: BE5H-67-330, BE5J-67-330, EA25-67-330B, FD03-67-330, FD03-67-330A SUBARU: 86542 FA060, 86542 FA080 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141086751 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 82453061, 82453063 HYUNDAI: 98350 28020, 98350 28030, 98350 28920, 98360 28930 KIA: 0K201 67330A, 0K9A1 67330A LANCIA: 82453061, 82453063 MAZDA: BC6A-67-330, BC6B-67-330A MITSUBISHI: MR245987, MR245991 NISSAN: 28890M200, 28890M210 SUBARU: 86542 AA040, 86542 AA060 TOYOTA: 85212 20390, 85212 20400, 852120K090, 85222 20370, 852220K090, 852223H080 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141086775 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 85220 87707 000, 85222 87706 000 MAZDA: BC6A-67-330, BC6B-67-330A MITSUBISHI: MR245987, MR245991 NISSAN: 28890M200, 28890M210 SUBARU: 86542 AA040, 86542 AA060 TOYOTA: 85212 20400, 85222 20370 VW: 6K1 955 425 B, 6K1 955 425 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1








