Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 26 Zoll, 660 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279498 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Länge 1: | 340 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 4047023477361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E9 955 425 C PORSCHE: 955 628 050 00, 958 628 050 00 SEAT: 5P0955427 VW: 1J6 955 425 C, 3R9955427, 4F9955425, 4L0955425, 5P0955427, 6J3955427, 6J4955427, 6L6955425, 8D9955425, 8D9955427, 8E9 955 425 C, 8V3955425 |
Auf Lager: 2
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 2
Oschatz: 1
Öhringen: 2
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024276451 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1 955 425 B, 4L1 955 426 A MERCEDES-BENZ: A 001 820 40 45, A 001 820 58 44, A 001 820 60 44, A 906 820 00 45, A 906 820 01 45, A 906 820 10 00, A 906 820 11 00, 001 820 40 45, 001 820 58 44, 001 820 60 44, 906 820 00 45, 906 820 01 45, 906 820 10 00, 906 820 11 00 VW: 2E1 955 421 A, 2E1955421, 2E1998002, 2E2998002, 4L1 955 425 B, 4L1 955 426 A, 4L1998002, 4L2998002 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | B- pinch tab |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 650 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 238 g |
| Bruttogewicht: | 307 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613054888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955425B, 4L1955426A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 380 mm, 15 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 35 g |
| Bruttogewicht: | 72 g |
EAN: | 8717613172919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0955425A, 80A955425, 8W9955425, 8X3955425 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 340 mm, 14 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4082300514674 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 5 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G1955425, 4G1955425A, 4G1955425B, 8K1955425, 8K1955425A, 8R1955425B, 8U1955425, 8V1955425, 8X1955425, 8X1955425A, 8X1955425B CITROËN: 1611349180, 1682775480, 9829426780 DS: 1682775480, 9829426780 FORD: 1554028, 1680513, 8V4J17B437AA, 9S5117528AA PEUGEOT: 1610672580, 1682775480, 9829426780 VW: 7E1998002, 7L1998002 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 5 |
| Länge: | 650 mm, 26 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955425A, 4L1955425B CITROËN: 1611348080, 1611349280, 1612432480, 1613156580, 1613160080, 642332, 6423C4, 6423C8, 6423K7, 6426CK, 6426FQ FORD: 1329879, 1352062, 1478383, 1492017, 1555269, 1565194, 1680491, 1680506, 3M5117B437AE, 3M5117B437AF, 3M5J17B437AA, 4M5117528AA, 4M5117528AB, 4M5117528AC, 4M5117528AD, 4M5J17528AA PEUGEOT: 1611349280, 1611359080 RENAULT: 288900432R, 288902165R |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, beidseitig |
| Passender Adapter: | 5 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300750225 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








