Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279474 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143410387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0998002, 4B1 955 425 B SEAT: 4B0998002 VW: 4B0998002, 4B1 955 425 B |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | D - slide lock |
| Qualität: | OEM supply |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Gewicht: | 208 g |
| Bruttogewicht: | 272 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613168110 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4B0 998 002 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J1955425A DACIA: 288901088R RENAULT: 7701068753 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Passender Adapter: | 3C |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 550 mm, 22 Zoll |
| Länge 2: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300809497 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0998002 LAND ROVER: LR132132, LR162053 MERCEDES-BENZ: 1718200045, 1718200445, 1718200645, 1718202500, 2038201545, 2038201845, 2038202545, 2038207000, 205 820 57 00, 2058202300, 2058204503, A 171 820 00 45, A 171 820 04 45, A 171 820 06 45, A 171 820 25 00, A 203 820 15 45, A 203 820 18 45, A 203 820 25 45, A 203 820 70 00, A 205 820 23 00, A 205 820 45 03, A 205 820 57 00 SEAT: 4B0998002, 4B1955425C VW: 5C1955425 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Länge 1: | 580 mm, 23 Zoll |
| Länge 2: | 550 mm, 22 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 4004260004262 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1955425C, 8H1955426C AUDI (FAW): 4B1955425C SEAT: 4B1955425C |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Trucktec
Wischblatt
| Für OE-Nummer: | 203 820 7000 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge1/Länge2: | 0 Zoll, 0 mm |
| Einbauposition: | vorne |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4038081062828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 203 820 1545, 203 820 1845, 203 820 2545, 203 820 7000, A203 820 1545, A203 820 1845, A203 820 2545, A203 820 7000 VAG: 4B0 998 002, 4B1 955 425 B, 4B1 955 425 C, 4B7 955 425 G, 4B7 955 425 L |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Trucktec
Wischblatt
| Für OE-Nummer: | 4B2 955 425 C |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge1/Länge2: | 0 Zoll, 0 mm |
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4038081062958 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B2 955 425 C, 4B2 998 002, 8H2 955 425 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Trucktec
Wischblatt
| Für OE-Nummer: | 3 397 009 016 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge1/Länge2: | 0 mm, 0 Zoll |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
EAN: | 4038081097455 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 203 820 1945, 203 820 2645, 203 820 7100, A203 820 1945, A203 820 2645, A203 820 7100 VAG: 4B2 955 425 A, 4B2 955 425 C, 8H2 955 425 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 580 mm, 23 Zoll |
| Länge 2: | 550 mm, 22 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,26 kg |
EAN: | 3276425743052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1955425B, 8H0998002, 8H1955426 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










