Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 20 Zoll, 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279450 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 01/2025 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024285378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 8W1998002 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 207 g |
| Bruttogewicht: | 268 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613054635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0998002, 8K1955425, 8K1955426, 8K1998002, 8K1998002A, 8R1955425B, 8R1955426B, 8R1998002, 8U1955425, 8U1955426, 8U1998002, 8W1998002 PORSCHE: 95B.998.001 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | F16- push button |
| Qualität: | OE |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 208 g |
| Bruttogewicht: | 260 g |
| Alternativer Artikel: | - |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8F2998002A, 8K2955425A, 8K2955426A, 8K2998002, 8K2998002A, 8R2998002, 8U1955425, 8U1955426, 8U2998002, 8W2998002 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 600 mm, 24 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300809527 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4K1998002, 4K1998002B, 4K1998002D, 8F1998002A, 8K1955425, 8K1955425A, 8K1955426, 8K1955426A, 8K1998002, 8K1998002A, 8R1998002, 8S1998002, 8T1955425, 8T1955425A, 8T1955426, 8T1955426A, 8U1955425, 8U1955426, 8U1998002, 8W7998002 BMW: 0 034 739, 0 034 741, 0 038 893, 0 038 895, 0 077 821, 0 077 822, 61610034739, 61610034741, 61610038893, 61610038895, 61610077821, 61610077822 FORD: 2359915, 2359917, 2479628, LJ6B17528AA, LJ6B17528BA, LV4JS17528AA FORD USA: 2462258, 2467141, LJ8B17528AA, LJ8B17528BA LAND ROVER: LR002247, LR002249, LR008818, LR008820, LR018436, LR018459, LR056305, LR056308 PORSCHE: 95B998001, 95B998001A RENAULT: 288904355R, 7711421796 VOLVO: 31349377 VW: 5N1955426, 5N1998002, JZW998002AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Länge 1: | 600 mm, 24 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 3276421192977 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0998002, 4K1955425B, 4K1955425E, 4K1955426, 4K1955426C, 4K1998002, 4K1998002B, 4K1998002D, 8K1955425, 8K1955425A, 8K1955426, 8K1955426A, 8K1998002, 8K1998002A, 8R1955425B, 8R1955426B, 8R1998002, 8U1955425, 8U1955425A, 8U1955426, 8U1955426A, 8U1998002, 8W1955425, 8W1955426, 8W1998002 AUDI (FAW): 8K1955425, 8K1955426, 8K1998002A, 8R1955425B, 8R1955426B PORSCHE: 95B 998 001, 95B998001, 95B998001A SEAT: 4B0998002 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Passender Adapter: | Y |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 600 mm, 24 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 3276425078550 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 600 mm, 24 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,26 kg |
EAN: | 3276425744622 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4K1955425B, 4K1955425E, 4K1955426, 4K1955426C, 4K1998002, 4K1998002B, 4K1998002D, 8F1998002A, 8K1955425, 8K1955425A, 8K1955426, 8K1955426A, 8K1998002, 8K1998002A, 8R1955425B, 8R1955426B, 8R1998002, 8U1955425, 8U1955425A, 8U1955426, 8U1955426A, 8U1998002, 8W1955425, 8W1955426, 8W1998002 AUDI (FAW): 8K1955425, 8K1955426, 8K1998002A, 8R1955425B PORSCHE: 95B 998 001, 95B998001, 95B998001A |
mehr Informationen...
Auf Lager: 8
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425750050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357955427 SEAT: 357955427, 431955427, 6K0955425E, 6K0955425F VW: 357955427, 431955427, 6K0955425E, 6K0955425F |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0









