Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 09/1984 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357955425, 443955425 FENDT: H 816 810 170 020 SAAB: 95 29 488 TOYOTA: 85222 26020 VOLVO: 1392219, 3412197, 34473959, 3447639 VW: KS9 555 305 3, 357 998 001 A, 357955425, 443955425, 443998001 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 09/1984 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087697 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 955 425 A, 357 955 425 D, 357955425 SEAT: 357 955 425 A VOLVO: 9169319, 9169320 VW: 357 955 425 A, 357 955 425 C, 357 955 425 D, 357955425, 357998001 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 8522201011 |
| Gewicht: | 145 g |
| Bruttogewicht: | 184 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613172445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 65409400 MITSUBISHI: MR245220 TOYOTA: 85212-YZZAU, 85222-01011, 85222-36041, 85222-AA030 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 165 g |
| Bruttogewicht: | 200 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793524346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0039699, 61 61 0 039 699 CITROËN: 16 080 282 80, 6423 04 FERRARI: 82964000 LAND ROVER: 033023, 064423, LR064423 LEXUS: 85214-60120, 85222-53060 MAZDA: GS1M-67-330 MINI: 0040535, 61 61 0 040 535 MITSUBISHI: 8250A211, 8250A217, 8250A221, 8250A791 PEUGEOT: 16 080 283 80, 6423 07 SUZUKI: 38340-57L30, 38346-57L10 TOYOTA: 85214-53090, 85222-12880, 85222-33350, 85222-53060, 85222-AZC10, 85222-TMP50, SU003-02680, SU003-04214 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Gewicht: | 168 g |
| Bruttogewicht: | 213 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 4975793524278 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 92212325, 92231677 CHRYSLER: 68082556AA, 68103288AA CITROËN: 16 080 288 80, 16 088 777 80, 6423 06 DODGE: 68082556AA, 68103288AA GENERAL MOTORS: 92231673 HONDA: 76622-SZT-A01, 76630-SZT-A01 LANCIA: K68082556AA, K68103288AA LEXUS: 85212-60190 MITSUBISHI: 8250A174, 8250A180, 8250A254, 8250A642 PEUGEOT: 16 080 287 80, 16 093 614 80, 6423 05 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 642305, 642306 PEUGEOT: 642305 TOYOTA: 8521233240 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 525 mm |
| Passender Adapter: | V12 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 955 425, 357955427, 3A1955427 FIAT: 0006000634970, 46524676, 46524677, 46748146, 46748147, 51703358, 5897498, 5907577, 5908845, 5911201, 5911650, 71753843, 71804094, 82453061, 82453063 HYUNDAI: 98350 28020, 98350 28030, 98350NR500, 98360 28930 KIA: 0K201 67330A, 0K20167021L, 0K9A1 67330A LANCIA: 5897498, 5907577, 5908845, 5911201, 82441560, 82453061, 82453063 MAZDA: 4567330, 8FG2673309A, 8FG267330A, 8FG267330A9A, 8FG267330A9K, 8FG267330B9K, 8FG267330G9G, 8FG6673309A, 8FG667330A9A, 8FG667330A9K, 8FG667330B9K, 8FG7673309A, 8FG767330A9A, 8FG767330A9K, 8FG767330B9A, 8FG767330B9K, B09567330, BC6A67330, BC6B67330, BC6B67330A, BE5H67330, BE5J67330, BE8T67330, BE8T67330A, BJ0E67330, BJ0F67330, BM9067330B, BM9567330B, BR7167330, BR7267330, BR7267330A, BR7267330B, BS0667330, BS0767330, BS0767330A, D04167330, EA0367330, EA2567330B, EA2667330, FD0367330, FD0367330A, G03067330, G03067330A, G04467330, GB9367330, GB93673309A, GB93673309B, GB93673309S, GB9367330A, GB9367330A9A, GB9367330A9B, GB9367330G9G, GC0167330, GJ2267330C, GJ2267330D, GJ2267330E, GJ6E67330, HA4067330, HA40673309B, HA4067330A9B, HA4067330G9G, N05467330, NA0267330, NA0267330A, NA1267330, NA1367330, NC1067330, NC1167330, UJ0667330, UJ0767330, UJ3567330, WE6067330A NISSAN: 28890 M200, 28890 M210 RENAULT: 7701050583 SAAB: 95 29 488 SEAT: 357955427, 3A1955427 SKODA: 3A1955427 SUBARU: 86542 AA040, 86542 AA060, 86542 FA060, 86542 FA080, 86542AA090, 86542AE050, 86542AG160, 86542FA030, 86542FA061, 86542FA081, 86542FA160, 86542FC020 TOYOTA: 85212 20390, 85212 20400, 8521220401, 8521233011, 8521233060, 8521233080, 8521234012, 8521260190, 8521260191, 85222 20370, 85222 26020, 85222 3H080, 852221G090, 8522220330, 8522226070, 8522233090, 8522233091, 8522233120, 8522236030, 852223H010, 8522248010, 8522248011, 8522260240, 8522260241 VW: 100998002C, 357 955 425, 357 998 001 A, 357955427, 357998001C, 357998003A, 3A1955427, KS9 555 305 3 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 530 mm, 21 Zoll |
| Beigefügter Adapter: | U |
EAN: | 3276421161881 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 530 mm, 21 Zoll |
| Länge 2: | 530 mm, 21 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
EAN: | 3276421163069 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 530 mm, 21 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
EAN: | 3276425078277 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1










