Schalter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Druckschalter, Klimaanlage
| Produktionsdatum ab: | 29.11.2021 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Verwendbar für Kältemittel: | R 134a |
| Einbauposition: | Klimaleitung zum Trockner |
EAN: | 4062101212252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 959 126 C, 4H0959126C MAN: 65.27421-0093, 65.27421-0072, 65.27421-0007, 65274210093, 65274210072, 65274210007 SEAT: 4H0 959 126 C, 4H0959126C SKODA: 4H0 959 126 C, 4H0959126C VW: 4H0 959 126 C, 4H0959126C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Nissens
Druckschalter, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286536166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B BENTLEY: 4H0959126, 4H0959126B CUPRA: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B MAN: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A, 65274210007 PORSCHE: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 9A7959126, 9A7959126A, PAA959126 SEAT: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B SKODA: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B VW: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Nissens
Druckschalter, Klimaanlage
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Schlüsselweite: | 24 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286545038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B CUPRA: 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B SEAT: 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A SKODA: 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B VW: 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NRF
Druckschalter, Klimaanlage
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25FEMALE |
| Spannung: | 12 V |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042123763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B BENTLEY: 4H0959126, 4H0959126B CUPRA: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B MAN: 4H0959126, 5Q0959126A PORSCHE: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B SEAT: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A SKODA: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B VW: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 5QD959126, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B, 9A7959126, 9A7959126A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Valeo
Druckschalter, Klimaanlage
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Steckerausführung: | Male |
| Schlüsselweite: | 24 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Material: | Aluminium |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 3276425100602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B CUPRA: 4H0959126B PORSCHE: 4H0959126B SEAT: 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A SKODA: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A VW: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0





