Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kondensator, Klimaanlage
| Netzlänge: | 535 mm |
| Netzbreite: | 388 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 88 cm |
| Verpackungsbreite: | 51 cm |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
| Gewicht: | 2,44 kg |
EAN: | 4044455327721 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0820411AC, 1K0820411AH, 1K0820411AK, 1K0820411D, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411P, 1K0820411Q, 1K0820411S |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kondensator, Klimaanlage
| Netzlänge: | 550 mm |
| Netzbreite: | 390 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Einlassdurchmesser: | 15 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,9 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 87 cm |
| Verpackungsbreite: | 80 cm |
| Verpackungshöhe: | 48,5 cm |
| Gewicht: | 2,38 kg |
EAN: | 4044455327998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0820411F, 1K0820411G |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Kondensator, Klimaanlage
| Gesamtlänge: | 580 mm |
| Gesamtbreite: | 400 mm |
| Netzlänge: | 400 mm |
| Netzbreite: | 540 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Auslassdurchmesser: | 14 mm |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Montageanleitung, mit Trockner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Abstand der Befestigungspunkte oben: | 702 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte unten: | 702 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte links: | 271 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte rechts: | 271 mm |
EAN: | 4047026789003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 820 411 AC, 1K0 820 411 J, 1K0 820 411 Q SEAT: 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 H SKODA: 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AJ VW: 1K0 820 411 AD, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AJ, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 B, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 F, 1K0 820 411 G, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 1K0 820 411 S, 1K0 820 411 T, 1K0 829 411 N |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Für OE-Nummer: | 1J0820413D |
| Kältemittel: | R 134a |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 154 mm |
| Netzmaße: | 700x154x16 |
| Gewicht: | 2.514 g |
| Bruttogewicht: | 3.400 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613454992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0820411N, 1J0820413D, 1J0820413L, 1J0820413N SEAT: 1J0820411N, 1J0820413D, 1J0820413L, 1J0820413N SKODA: 1J0820411N, 1J0820413D, 1J0820413L, 1J0820413N VAG: 1J0820411N, 1J0820413D, 1J0820413L, 1J0820413N VW: 1J08200411B, 1J0820411B, 1J0820413A, 1J0820413B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Kältemittel: | R 134a |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Breite: | 550 mm |
| Höhe: | 392 mm |
| Netzmaße: | 550x392x16 |
| Gewicht: | 1.380 g |
| Bruttogewicht: | 2.030 g |
EAN: | 8717613400746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0820411AC, 1K0820411AH, 1K0820411AJ, 1K0820411AK, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411N, 1K0820411P, 1K0820411Q VW: 1K0820411D, 1K0820411P |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netzlänge: | 388 mm |
| Netzbreite: | 560 mm |
| Netztiefe: | 15 mm |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 4054224885581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 820 413 B, 1J0 820 413 D, 1J0 820 413 L, 1J0 820 413 N, 1K0 820 411 AJ, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 B, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 F, 1K0 820 411 G, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 J, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 5M0 298 403 SEAT: 1J0 820 413 N, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AJ, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 J, 1K0 820 411 Q SKODA: 1J0 820 413 N, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AJ, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 5M0 298 403 VW: 1J0 820 413 D, 1J0 820 413 L, 1J0 820 413 N, 1K0 820 411 AC, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AJ, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 B, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 J, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 5M0 298 403 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Material: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 560 mm |
| Netzbreite: | 391 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 4069842004733 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 820 411 AC, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AJ, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 B, 1K0 820 411 C, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 F, 1K0 820 411 G, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 J, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 1K0 820 411 S, 1K0 820 411 T CUPRA: 1K0 820 411 AC, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 B, 1K0 820 411 C, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 F, 1K0 820 411 G, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 J, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 1K0 820 411 S, 1K0 820 411 T SEAT: 1K0 820 411 AC, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AJ, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 B, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 F, 1K0 820 411 G, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 J, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 1K0 820 411 S SKODA: 1K0 820 411 AC, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AJ, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 B, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 F, 1K0 820 411 G, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 J, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 1K0 820 411 S VW: 1K0 820 411 AC, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AJ, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 B, 1K0 820 411 C, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 F, 1K0 820 411 G, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 J, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 1K0 820 411 S, 1K0 820 411 T VW (FAW): 1K0 820 411 AC, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 B, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 F, 1K0 820 411 G, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 J, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 1K0 820 411 S, 1K0 820 411 T |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Länge: | 560 mm |
| Breite: | 391 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Netzmaße: | 560x391x16 |
EAN: | 8001063766270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0820411AC, 1K0820411AH, 1K0820411AJ, 1K0820411AK, 1K0820411B, 1K0820411D, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411J, 1K0820411N, 1K0820411P, 1K0820411Q, 5M0298403 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 540 mm |
| Netzbreite: | 397 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 15,5 cm |
| Nettogewicht: | 1.895 g |
| Verpackungshöhe: | 57 cm |
| Verpackungslänge: | 87,5 cm |
EAN: | 4057635021173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 820 411 AC, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 C, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 F, 1K0 820 411 G, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 1K0 820 411 S, 1K0 820 411 T, 1K0820411AD, 1K0820411AJ, 1K0820411B, 1K0820411J CUPRA: 1K0820411AC, 1K0820411AD, 1K0820411AH, 1K0820411AK, 1K0820411B, 1K0820411C, 1K0820411D, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411J, 1K0820411N, 1K0820411P, 1K0820411Q, 1K0820411S, 1K0820411T SEAT: 1K0820411AC, 1K0820411AD, 1K0820411AH, 1K0820411AJ, 1K0820411AK, 1K0820411B, 1K0820411D, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411J, 1K0820411N, 1K0820411P, 1K0820411Q, 1K0820411S SKODA: 1K0820411AC, 1K0820411AD, 1K0820411AH, 1K0820411AJ, 1K0820411AK, 1K0820411B, 1K0820411D, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411J, 1K0820411N, 1K0820411P, 1K0820411Q, 1K0820411S VW: 1K0 820 411 C, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 T, 1K0820411AC, 1K0820411AD, 1K0820411AH, 1K0820411AJ, 1K0820411AK, 1K0820411B, 1K0820411D, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411J, 1K0820411P, 1K0820411Q, 1K0820411S VW (FAW): 1K0 820 411 AC, 1K0 820 411 AH, 1K0 820 411 AK, 1K0 820 411 D, 1K0 820 411 E, 1K0 820 411 F, 1K0 820 411 G, 1K0 820 411 H, 1K0 820 411 N, 1K0 820 411 P, 1K0 820 411 Q, 1K0 820 411 S, 1K0 820 411 T, 1K0820411B, 1K0820411J |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 540 mm |
| Netzbreite: | 388 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 14 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286258136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0820411AC, 1K0820411AD, 1K0820411AJ, 1K0820411AK, 1K0820411B, 1K0820411D, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411J, 1K0820411N, 1K0820411P, 1K0820411Q, 1K0820411S SEAT: 1K0820411AC, 1K0820411AD, 1K0820411AH, 1K0820411AJ, 1K0820411AK, 1K0820411B, 1K0820411D, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411J, 1K0820411N, 1K0820411P, 1K0820411Q, 1K0820411S SKODA: 1K0820411AC, 1K0820411AD, 1K0820411AH, 1K0820411AJ, 1K0820411AK, 1K0820411B, 1K0820411D, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411J, 1K0820411N, 1K0820411P, 1K0820411Q VW: 1K0820411AC, 1K0820411AD, 1K0820411AH, 1K0820411AJ, 1K0820411AK, 1K0820411B, 1K0820411D, 1K0820411E, 1K0820411F, 1K0820411G, 1K0820411H, 1K0820411J, 1K0820411N, 1K0820411P, 1K0820411Q |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










