Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kondensator, Klimaanlage
| Netzlänge: | 700 mm |
| Netzbreite: | 390 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 91 cm |
| Verpackungsbreite: | 80 cm |
| Verpackungshöhe: | 46,5 cm |
| Gewicht: | 2,66 kg |
EAN: | 4044455327851 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0260401, 4L0260401A PORSCHE: 95557311100, 95557311101, 95557311102, 95557311104, 95557311105 VAG: 7L0820411C, 7L0820411D, 7L0820411E, 7L0820411F, 7L0820411G |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Denso
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Für OE-Nummer: | 4L0260401 - 4L026040 |
| Kältemittel: | R 134a |
| Gewicht: | 2.955 g |
| Bruttogewicht: | 4.000 g |
EAN: | 8717613489857 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 95557311100, 95557311101, 95557311102, 95557311104, 95557311105 VAG: 4L0260401, 4L0260401A VW: 4B3260403G, 7L0820411G |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Länge: | 719 mm |
| Breite: | 388 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Netzmaße: | 719x388x16 |
EAN: | 8001063957500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 95557311100, 95557311101, 95557311102, 95557311103, 95557311104, 95557311105 VAG: 4L0260401, 4L0260401A, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411D, 7L0820411E, 7L0820411F, 7L0820411G |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 696 mm |
| Netzbreite: | 387 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 15 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 20,5 cm |
| Nettogewicht: | 2.626 g |
| Verpackungshöhe: | 46,5 cm |
| Verpackungslänge: | 98 cm |
EAN: | 4057635025355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0 260 401 A, 4L0260401, 7L0 820 411 C, 7L0 820 411 D, 7L0 820 411 E, 7L0 820 411 F, 7L0 820 411 G, 7L0820411A, 95557311100, 95557311101, 95557311102, 95557311103, 95557311104, 95557311105 CUPRA: 4L0260401, 4L0260401A, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411D, 7L0820411E, 7L0820411F, 7L0820411G PORSCHE: 4L0260401, 4L0260401A, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411D, 7L0820411E, 95557311100, 95557311101, 95557311102, 95557311103, 95557311104, 95557311105 VW: 4L0260401, 4L0260401A, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411D, 7L0820411E, 7L0820411F, 7L0820411G, 95557311100, 95557311101, 95557311102, 95557311103, 95557311104, 95557311105 |
mehr Informationen...
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 694 mm |
| Netzbreite: | 378 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286257979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0260401, 4L0260401A, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411D, 7L0820411E, 7L0820411F, 7L0820411G, 95557311100, 95557311101, 95557311102, 95557311103, 95557311104, 95557311105 PORSCHE: 4L0260401, 4L0260401A, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411D, 7L0820411E, 7L0820411F, 7L0820411G, 95557311100, 95557311101, 95557311102, 95557311103, 95557311104, 95557311105 VW: 4L0260401, 4L0260401A, 4L0260401ABH5, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411D, 7L0820411E, 7L0820411F, 7L0820411G, 95557311100, 95557311101, 95557311102, 95557311103, 95557311104, 95557311105 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 0933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0.260.401, 4L0.260.401 A, 7L0.820.411 D, 7L0.820.411 F, 7L0.820.411 G, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411E, 955.573.111.00, 955.573.111.01, 955.573.111.02, 955.573.111.04, 955.573.111.05, 95557311103 PORSCHE: 4L0.260.401, 4L0.260.401 A, 7L0.820.411 D, 7L0.820.411 F, 7L0.820.411 G, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411E, 955.573.111.00, 955.573.111.01, 955.573.111.02, 955.573.111.04, 955.573.111.05, 95557311103 VAG: 4L0.260.401, 4L0.260.401 A, 7L0.820.411 D, 7L0.820.411 F, 7L0.820.411 G, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411E, 955.573.111.00, 955.573.111.01, 955.573.111.02, 955.573.111.04, 955.573.111.05, 95557311103 VW: 4L0.260.401, 4L0.260.401 A, 7L0.820.411 D, 7L0.820.411 F, 7L0.820.411 G, 7L0820411A, 7L0820411C, 7L0820411E, 955.573.111.00, 955.573.111.01, 955.573.111.02, 955.573.111.04, 955.573.111.05, 95557311103, 4L0260401ABH5 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Trucktec
Kondensator, Klimaanlage
| Für OE-Nummer: | 7L0 820 411 G |
| Netzmaße: | 700 x 390 x 16 |
EAN: | 4038081092580 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 955 573 111 00, 955 573 111 01, 955 573 111 02, 955 573 111 04, 955 573 111 05 VAG: 4L0 260 401 A, 7L0 820 411 A, 7L0 820 411 C, 7L0 820 411 D, 7L0 820 411 E, 7L0 820 411 F, 7L0 820 411 G |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Vemo
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Länge: | 900 mm |
| Breite: | 392 mm |
| Netzmaße: | 680 x 390 x 16 mm |
| Tiefe: | 145 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L0 820 411 G, 7L0 820 411 C, 7L0 820 411 E, 7L0 820 411 A, 4L0 260 401 A, 7L0 820 411 D, 955 573 111 03, 4L0 260 401, 7L0 820 411 F PORSCHE: 955 573 111 03, 4L0 260 401, 7L0 820 411 A, 955 573 111 05, 955 573 111 01, 955 573 111 00, 955 573 111 02, 955 573 111 04 SEAT: 4L0 260 401, 7L0 820 411 F, 7L0 820 411 C, 95557311103, 4L0 260 401 A, 7L0 820 411 G, 7L0 820 411 A, 7L0 820 411 D, 7L0 820 411 E SKODA: 7L0 820 411 G, 7L0 820 411 D, 7L0 820 411 E, 7L0 820 411 A, 4L0 260 401 A, 95557311103, 7L0 820 411 C, 7L0 820 411 F, 4L0 260 401 VAG: 7L0 820 411 A, 4L0 260 401 A, 7L0 820 411 G, 4L0 260 401, 7L0 820 411 F, 7L0 820 411 C, 7L0 820 411 E, 7L0 820 411 D VW: 4L0 260 401 A, 7L0 820 411 A, 955 573 111 03, 4L0 260 401, 7L0 820 411 F, 7L0 820 411 E, 7L0 820 411 G, 7L0 820 411 C, 7L0 820 411 D |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








