Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 12 mm |
| Netzlänge: | 609 mm |
| Netzbreite: | 415 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 11,7 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 8,5 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286548848 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50571572, 50572412, 52145001 DODGE: 00K68475915AA, 00K68475915AB, 00K68618680AA, K68475915AA, K68475915AB, K68618680AA |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0

