Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kondensator, Klimaanlage
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Netzlänge: | 610 mm |
| Netzbreite: | 345 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Einlassdurchmesser: | 14,6 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8,6 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 87,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 46,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 21,8 cm |
| Gewicht: | 2,12 kg |
EAN: | 4044455322429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0260401AA, 8A0260401D, 8A0260403AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Kondensator, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 10/1992 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Netzlänge: | 610 mm |
| Netzbreite: | 345 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 88,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 50,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 18 cm |
| Gewicht: | 4,66 kg |
EAN: | 4044455324768 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0260403D |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 341 mm |
| Netzbreite: | 630 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 14,5 mm |
| Material: | Aluminium |
| Auslassdurchmesser: | 8,6 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 5707286253674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0260401AA, 8A0260403AA, 8AO260403AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 620 mm |
| Netzbreite: | 355 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 14,6 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8,6 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
EAN: | 8718042021410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0260401AA, 8A0260403AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0.260.403 AA, 8A0260401AA, 8AO.260.403 AA VAG: 8A0.260.403 AA, 8A0260401AA, 8AO.260.403 AA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Valeo
Kondensator, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 03/1995 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 88P002046 |
| Motorcode: | AAH |
| Netzbreite: | 618 mm |
| Netzlänge: | 338 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Kältemittel: | R 134a |
| Gewicht: | 4,08 kg |
EAN: | 3276428142869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0260403, 8A0260403AA, 8A0260403B, 8A0260403D |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0






