Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kondensator, Klimaanlage
| Netzlänge: | 608 mm |
| Netzbreite: | 392 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 12 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 79 cm |
| Verpackungsbreite: | 50 cm |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
| Gewicht: | 2,4 kg |
| Für OE-Nummer: | 5Q0816411AS |
EAN: | 4044455846970 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0816411AS |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Kondensator, Klimaanlage
| Gesamtlänge: | 715 mm |
| Gesamtbreite: | 397 mm |
| Netzlänge: | 575 mm |
| Netzbreite: | 389 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner, mit Dichtring, mit Montageanleitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Abstand der Befestigungspunkte unten: | 715 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte links: | 320 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte rechts: | 320 mm |
EAN: | 4047026857641 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5QM 816 411 A, 5QM816411, 5Q0 816 411 AR, 5Q0 816 411 BC, 5Q0 816 411 BF, 5Q0 816 411 S, 5Q0 816 411 T, 5WA 816 411 A CUPRA: 5Q0 816 411 AR, 5Q0 816 411 BH, 5WA 816 411 A SEAT: 5Q0 816 411 AR, 5Q0 816 411 BC, 5Q0 816 411 BH, 5WA 816 411 A SKODA: 5Q0 816 411 AR, 5Q0 816 411 BC, 5Q0 816 411 BF, 5Q0 816 411 BH, 5WA 816 411 A VW: 5QD 820 411 K, 5QM 816 411 A, 5QM816411, 5Q0 816 411 AA, 5Q0 816 411 AB, 5Q0 816 411 AH, 5Q0 816 411 AJ, 5Q0 816 411 AK, 5Q0 816 411 AM, 5Q0 816 411 AN, 5Q0 816 411 AP, 5Q0 816 411 AR, 5Q0 816 411 BC, 5Q0 816 411 BF, 5Q0 816 411 BH, 5Q0 816 411 M, 5Q0 816 411 N, 5WA 816 411 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netzlänge: | 391 mm |
| Netzbreite: | 552 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 4054224976548 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 816 411 AB, 5Q0 816 411 AH, 5Q0 816 411 AJ, 5Q0 816 411 AK, 5Q0 816 411 AM, 5Q0 816 411 AN, 5Q0 816 411 AP, 5Q0 816 411 AR, 5Q0 816 411 BF, 5Q0 816 411 BH, 5Q0 816 411 M, 5Q0 816 411 N SEAT: 5Q0 816 411 AH, 5Q0 816 411 AK, 5Q0 816 411 AM, 5Q0 816 411 AR, 5Q0 816 411 BF, 5Q0 816 411 BH, 5Q0 816 411 M, 5Q0 816 411 N SKODA: 5Q0 816 411 AH, 5Q0 816 411 AK, 5Q0 816 411 AM, 5Q0 816 411 AR, 5Q0 816 411 BF, 5Q0 816 411 BH, 5Q0 816 411 M, 5Q0 816 411 N VW: 5Q0 816 411 AA, 5Q0 816 411 AB, 5Q0 816 411 AH, 5Q0 816 411 AJ, 5Q0 816 411 AK, 5Q0 816 411 AM, 5Q0 816 411 AN, 5Q0 816 411 AP, 5Q0 816 411 AR, 5Q0 816 411 BF, 5Q0 816 411 BH, 5Q0 816 411 M, 5Q0 816 411 N, 5Q0 816 411 S, 5Q0 816 411 T |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Länge: | 555 mm |
| Breite: | 388 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Netzmaße: | 555x388x16 |
EAN: | 8001063693521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411AS, 5Q0816411BC, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5QD820411J, 5QD820411K, 5WA816411A |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 532 mm |
| Netzbreite: | 391 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 2.100 g |
| Verpackungshöhe: | 50 cm |
| Verpackungslänge: | 78 cm |
EAN: | 4057635201124 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0816411AS VW: 5Q0816411AS |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 545 mm |
| Netzbreite: | 390 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Nettogewicht: | 2.242 g |
| Verpackungshöhe: | 60 cm |
| Verpackungslänge: | 84 cm |
EAN: | 4057635026581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 816 411 AA, 5Q0 816 411 AB, 5Q0 816 411 AJ, 5Q0 816 411 AK, 5Q0 816 411 BF, 5Q0 816 411 BH, 5Q0 816 411 M, 5Q0 816 411 N, 5Q0 816 411 S, 5Q0 816 411 T, 5Q0816411AH, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BC, 5Q0816411BE, 5Q0816411BL, 5WA816411A CUPRA: 5Q0816411AA, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AR, 5Q0816411BE, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5Q0816411S, 5Q0816411T, 5WA816411A SEAT: 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BC, 5Q0816411BE, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5WA816411A SKODA: 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BC, 5Q0816411BE, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5WA816411A VW: 5Q0 816 411 AA, 5Q0 816 411 S, 5Q0 816 411 T, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BC, 5Q0816411BE, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5WA816411A |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 532 mm |
| Netzbreite: | 391 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 1.900 g |
| Verpackungshöhe: | 50,5 cm |
| Verpackungslänge: | 78 cm |
EAN: | 4057635026598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 816 411 AA, 5Q0 816 411 AB, 5Q0 816 411 AJ, 5Q0 816 411 AK, 5Q0 816 411 BF, 5Q0 816 411 BH, 5Q0 816 411 M, 5Q0 816 411 N, 5Q0 816 411 S, 5Q0 816 411 T, 5Q0816411AH, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BC, 5Q0816411BE, 5Q0816411BL, 5WA816411A CUPRA: 5Q0816411AA, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AR, 5Q0816411BE, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5Q0816411S, 5Q0816411T, 5WA816411A SEAT: 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BC, 5Q0816411BE, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5WA816411A SKODA: 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BC, 5Q0816411BE, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5WA816411A VW: 5Q0 816 411 AA, 5Q0 816 411 S, 5Q0 816 411 T, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BC, 5Q0816411BE, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5WA816411A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 575 mm |
| Netzbreite: | 390 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 13,7 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286360341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0816411AA, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5Q0816411S, 5Q0816411T, 5QD820411K CUPRA: 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AR, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M SEAT: 5Q0816411AA, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5Q0816411S, 5Q0816411T, 5QD820411K SKODA: 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BH, 5Q0816411BL, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5Q0816411S, 5Q0816411T, 5QD820411K VW: 5Q0816411AA, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BF, 5Q0816411BG, 5Q0816411BH, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5Q0816411S, 5Q0816411T, 5QD820411K |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 534 mm |
| Netzbreite: | 392 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286428904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0816411AS |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 575 mm |
| Netzbreite: | 389 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Material: | Aluminium |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286441163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0816411AA, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5Q0816411S, 5Q0816411T, 5QD820411K CUPRA: 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AR, 5Q0816411BH, 5Q0816411M SEAT: 5Q0816411AA, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5Q0816411S, 5Q0816411T, 5QD820411K SKODA: 5Q0816411AA, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BH, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5Q0816411S, 5Q0816411T, 5QD820411K VW: 5Q0816411AA, 5Q0816411AB, 5Q0816411AH, 5Q0816411AJ, 5Q0816411AK, 5Q0816411AM, 5Q0816411AN, 5Q0816411AP, 5Q0816411AR, 5Q0816411BF, 5Q0816411BH, 5Q0816411M, 5Q0816411N, 5Q0816411S, 5Q0816411T, 5QD820411K |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










