Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kondensator, Klimaanlage
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Netzlänge: | 348 mm |
| Netzbreite: | 482 mm |
| Netztiefe: | 35 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Einlassdurchmesser: | 13 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8,25 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 64 cm |
| Verpackungsbreite: | 17 cm |
| Verpackungshöhe: | 56 cm |
| Gewicht: | 4,6 kg |
EAN: | 4044455322382 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893260403L |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Valeo
Kondensator, Klimaanlage
| Motorcode: | 7A |
| Netzbreite: | 407 mm |
| Netzlänge: | 407 mm |
| Netztiefe: | 48 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Kältemittel: | R 134a |
| Gewicht: | 5,85 kg |
EAN: | 3276428142883 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893260403L |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0


