Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kondensator, Klimaanlage
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Netzlänge: | 520 mm |
| Netzbreite: | 420 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 74 cm |
| Verpackungsbreite: | 51,7 cm |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
| Gewicht: | 1,84 kg |
EAN: | 4044455317906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64538377614, 8377614 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Kondensator, Klimaanlage
| Netzlänge: | 565 mm |
| Netzbreite: | 417 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner, mit Montageanleitung, mit Dichtring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Abstand der Befestigungspunkte unten: | 635 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte links: | 287 mm |
EAN: | 4047026864540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 53 8 377 614, 8 377 614 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netzlänge: | 421 mm |
| Netzbreite: | 545 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
EAN: | 4054224946015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 53 8 377 614 BMW (BRILLIANCE): 64 53 8 377 614 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Länge: | 545 mm |
| Breite: | 421 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Netzmaße: | 545x421x16 |
EAN: | 8001063771465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64536914033, 64538377614 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 545 mm |
| Netzbreite: | 420 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
EAN: | 4057635124478 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 64536914033, 64538377614, 6914033, 8377614 BMW: 6 914 033, 64536914033, 64538377614, 8 377 614 BMW (BRILLIANCE): 64 53 8 377 614, 8 377 614 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 523 mm |
| Netzbreite: | 417 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 13,7 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 5707286255890 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 64536914033, 64538377614, 6914033, 8377614 BMW: 64536914033, 64538377614, 6914033, 8377614 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 520 mm |
| Netzbreite: | 418 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
EAN: | 8718042024718 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64536914033, 64538377614, 6914033, 8377614 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
NTY
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 0723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 6.914.033, 6453.6.914.033, 6453.8.377.614, 8.377.614 BMW: 6.914.033, 6453.6.914.033, 6453.8.377.614, 8.377.614 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Valeo
Kondensator, Klimaanlage
| Netzbreite: | 525 mm |
| Netzlänge: | 408 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Kältemittel: | R 134a |
| Gewicht: | 3,44 kg |
EAN: | 3276428142876 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 914 033, 64 53 6 914 033, 64 53 8 377 614, 64536914033, 64538377614, 6914033, 8 377 614, 8377614 BMW (BRILLIANCE): 8 377 614, 8377614 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Lüfter, Klimakondensator
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Widerstand, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 420 mm |
| Leistungsaufnahme: | 450 W |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 54 6 988 913, 6 988 913, 6 905 076, 8 373 957, 65 54 6 905 076, 64 54 6 905 076, 64 54 6 922 554, 6 922 554, 1 529 221, 64 54 8 373 957 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










