Trockner
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Trockner, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Länge außen: | 290 mm |
| Außendurchmesser: | 32 mm |
| Innengewinde 1: | 11 mm |
| Innengewinde 2: | 11 mm |
| Verpackungslänge: | 45 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
| Gewicht: | 0,54 kg |
| Länge: | 292 mm |
| Einlassdurchmesser: | 11,1 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,1 mm |
| Kältemittel: | R 134a |
EAN: | 4044455847700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64509335362, 9335362 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Trockner, Klimaanlage
| Länge außen: | 290 mm |
| Durchmesser: | 32 mm |
| Nettogewicht: | 260 g |
| Verpackungslänge: | 39 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5,5 cm |
EAN: | 4057635040945 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0


