Trockner
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Trockner, Klimaanlage
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Verpackungslänge: | 3 cm |
| Verpackungsbreite: | 1 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Für OE-Nummer: | 5Q0298403D |
EAN: | 4044455881735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0298403D |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Trockner, Klimaanlage
| Material: | Stoff |
| Länge außen: | 290 mm |
| Verpackungslänge: | 24 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 9 cm |
| Gewicht: | 0,36 kg |
EAN: | 4044455561026 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0298403A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Trockner, Klimaanlage
| Motorcode: | CRBC, CRLB |
| Baujahr bis: | 08/2016 |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4047026882568 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 5Q0 298 403 A, 5Q0 298 403 C SKODA: 5Q0 298 403 B VW: 5Q0298403 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Hersteller: | Showa, Keihin |
| Länge: | 280 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
EAN: | 4054224980330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 298 403 A, 5Q0 298 403 A SK CUPRA: 5Q0 298 403 A, 5Q0 298 403 A SK SEAT: 5Q0 298 403 A, 5Q0 298 403 A SK SKODA: 5Q0 298 403 A, 5Q0 298 403 A SK VW: 5Q0 298 403 A, 5Q0 298 403 A SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Motorcode: | CRLB, CRBC |
| Baujahr bis: | 03/2017 |
| Hersteller: | Modine |
| Länge: | 230 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 4054224980408 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 298 403, 5Q0 298 403 B CUPRA: 5Q0 298 403, 5Q0 298 403 B SEAT: 5Q0 298 403, 5Q0 298 403 B SKODA: 5Q0 298 403, 5Q0 298 403 B VW: 5Q0 298 403, 5Q0 298 403 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Trockner, Klimaanlage
| Länge außen: | 233 mm |
| Breite außen: | 36 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Verpackungslänge: | 37,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5,5 cm |
| Nettogewicht: | 90 g |
EAN: | 4057635227445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0298403, 5Q0298403B CUPRA: 5Q0298403, 5Q0298403B SEAT: 5Q0298403, 5Q0298403B SKODA: 5Q0298403, 5Q0298403B VW: 5Q0298403, 5Q0298403B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Länge außen: | 290 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen, mit Zubehör |
| Verpackungsbreite: | 4 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
| Verpackungslänge: | 44,5 cm |
| Nettogewicht: | 69 g |
EAN: | 4057635041799 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 298 403 A CUPRA: 5Q0298403A SEAT: 5Q0298403A SKODA: 5Q0298403A VW: 5Q0298403A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Trockner, Klimaanlage
| Durchmesser: | 31 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Material: | Vliesstoff |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 5707286412354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0298403, 5Q0298403B, 5Q0298403C CUPRA: 5Q0298403, 5Q0298403B, 5Q0298403C SEAT: 5Q0298403, 5Q0298403B, 5Q0298403C SKODA: 5Q0298403, 5Q0298403B, 5Q0298403C VW: 5Q0298403, 5Q0298403B, 5Q0298403C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 02/2017 |
| Für Modellreihenbaumuster: | 8V1/8VK |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Gebindeart: | Kartusche |
| Durchmesser: | 31 mm |
| Höhe: | 225 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042328021 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0298403, 5Q0298403B, 5Q0298403C CUPRA: 5Q0298403, 5Q0298403B, 5Q0298403C SEAT: 5Q0298403, 5Q0298403B, 5Q0298403C SKODA: 5Q0298403, 5Q0298403B, 5Q0298403C VW: 5Q0298403, 5Q0298403B, 5Q0298403C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 03/2017 |
| Für Modellreihenbaumuster: | 8VK |
| Herstellereinschränkung: | MOD |
| Gebindeart: | Kartusche |
EAN: | 8718042429780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0298403D SKODA: 5Q0298403D VW: 5Q0298403D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










