Trockner
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 09/1989 |
| Baujahr bis: | 11/1990 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Material: | Aluminium |
| Länge außen: | 171 mm |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
| Außengewinde 1: | 15,7 mm |
| Außengewinde 2: | 15,7 mm |
| Spezifikation: | O-Ring |
| Gewindemaß: | E:3/8M,A:3/8M |
| Gewindemaß Druckschalter: | 10,8 |
| Anschlussanzahl für Druckschalter: | 1 |
| Verpackungslänge: | 21,9 cm |
| Verpackungsbreite: | 19,9 cm |
| Verpackungshöhe: | 13,7 cm |
| Gewicht: | 0,74 kg |
EAN: | 4044455335245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64538391025, 8391025 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 09/1989 |
| Länge außen: | 172 mm |
| Durchmesser: | 74 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
| Gewindemaß Eingang: | 5/8-18 UNF - 2A |
| Gewindemaß Ausgang: | 5/8-18 UNF - 2A |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 14 cm |
| Nettogewicht: | 750 g |
EAN: | 4057635042062 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 394 109, 64 53 1 394 109, 64 53 8 391 025, 8 391 025 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Trockner, Klimaanlage
| Material: | Stahl |
| Durchmesser: | 74 mm |
EAN: | 8718042017581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1394109, 64531394109, 64538391025, 8391025 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1989 |
| Material: | Stahl |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 53 1 394 109, 8 391 025, 1 394 109, 139411, 64 53 8 391 025, 839103, 64 53 1 381 329, 64 53 1 466 051 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




