Trockner
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Trockner, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Länge außen: | 290 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Innengewinde 1: | 12 mm |
| Außengewinde 1: | 12 mm |
| Verpackungslänge: | 42 cm |
| Verpackungsbreite: | 7 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
| Gewicht: | 2 kg |
EAN: | 4044455502067 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8K0298403, 8K0298403A, 8K0298403B, 8T0298403 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Trockner, Klimaanlage
| Motorcode: | CDNC |
| Baujahr bis: | 05/2013 |
| Herstellereinschränkung: | SHOWA |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Einlassdurchmesser: | 12,2 mm |
| Auslassdurchmesser: | 12,1 mm |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4047026882483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 298 403 B, 8K0298403, 8T0298403 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Trockner, Klimaanlage
| Motorcode: | CDNC |
| Baujahr bis: | 05/2013 |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Durchmesser: | 28 mm |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4047026882520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 298 403 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 03/2012 |
| Hersteller: | Showa |
| Länge: | 290 mm |
| Breite: | 30 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Gehäusedurchmesser: | 30 mm |
| Kältemittel: | R 134a |
EAN: | 4054224980682 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 298 403, 8K0 298 403 A, 8K0 298 403 A SK, 8K0 298 403 B, 8K0 298 403 B SK, 8K0 298 403 SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Länge außen: | 285 mm |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial, mit Dichtring |
| Nettogewicht: | 187 g |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,5 cm |
| Verpackungslänge: | 45 cm |
EAN: | 4057635043342 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 298 403, 8K0 298 403 B, 8K0298403A CUPRA: 8K0298403, 8K0298403B VW: 8K0298403, 8K0298403B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Länge außen: | 284 mm |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial, mit Dichtring |
| Nettogewicht: | 210 g |
| Verpackungslänge: | 32,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5,5 cm |
EAN: | 4057635043359 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 298 403, 8K0 298 403 B, 8K0298403A CUPRA: 8K0298403, 8K0298403B VW: 8K0298403, 8K0298403B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Durchmesser: | 13 mm |
| Höhe: | 255 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 5707286357075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0298403, 8K0298403A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Trockner, Klimaanlage
| Durchmesser: | 30 mm |
| Höhe: | 288 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kältemittel: | R 134a |
EAN: | 5707286357082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0298403, 8K0298403B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Trockner, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Einlassdurchmesser: | 12 mm |
| Auslassdurchmesser: | 12 mm |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Höhe: | 288 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042097842 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0298403, 8K0298403A, 8K0298403B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Trucktec
Trockner, Klimaanlage
| Für OE-Nummer: | 8K0 298 403 |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Höhe: | 285 mm |
EAN: | 4038081096496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 298 403, 8K0 298 403 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










