Trockner
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Trockner, Klimaanlage
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4047026882568 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 5Q0 298 403 A, 5Q0 298 403 C SKODA: 5Q0 298 403 B VW: 5Q0298403 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Länge außen: | 220 mm |
| Durchmesser: | 35 mm |
| Breite außen: | 35 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring, mit Verschlussdeckel |
| Herstellereinschränkung: | KEIHIN |
| Nettogewicht: | 26 g |
| Verpackungshöhe: | 25 cm |
| Verpackungsbreite: | 30 cm |
| Verpackungslänge: | 43,5 cm |
EAN: | 4057635041034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0298403 CUPRA: 8W0298403 VW: 8W0298403 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Trockner, Klimaanlage
| Durchmesser: | 35 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 5707286408982 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0298403, 8U0298403, 8W0298403 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Trockner, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Gebindeart: | Kartusche |
| Durchmesser: | 35 mm |
| Höhe: | 225 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042328007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0298403, 8U0298403, 8W0298403 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




