Hauptbremszylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Hauptbremszylinder
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne SCS |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Gewindemaß 1: | 3 x M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | 1 x M12 x 1 |
| Länge 1: | 23 mm |
| Länge 2: | 191 mm |
EAN: | 4006633303217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6136834 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Hauptbremszylinder
| Baujahr ab: | 09/1988 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 12 x 1(1), 10 x 1(3) |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 23,81 mm |
EAN: | 8432509609514 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6185940, 6185941, 6185942, 6185943, 6194305, 89AB2140AA, 89AB2140BA, 89AB2140CA, 89AB2140DA, 89AB2140EA, V86AB2140AA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1988 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1 |
EAN: | 5012759811283 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6136543, 6136544, 6136834, 6136835, 86AB2140AA, 86AB2140BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Magneti Marelli
Hauptbremszylinder
| Durchmesser 1: | 23,8 mm |
EAN: | 8001063420684 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6185940, 6185941, 6185942, 6185943, 89AB2140AA, 89AB2140BA, 89AB2140CA, 89AB2140DA, V86AB2140AA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0




