Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 370 mm |
| Schlüsselweite 1: | 15 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633416009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6135220 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 225 mm |
| Schlüsselweite 1: | 17 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633279598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1613351, 1648810, 6107581, 81AB-2282-FA, 81AB-2282-FB, 87AB-2282-AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 250 mm |
| Schlüsselweite 1: | 17 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633280525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1648811, 6107582, 6129003, 81AB-2282-GA, 81AB-2282-GC, 87AB-2282-BA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 280 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509614518 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1613351, 1648810, 6107581, 81AB2282FA, 81AB2282FB, 87AB2282AA ROVER: GBH530 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 308 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509614525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1648811, 6107582, 6129003, 81AB2282GA, 81AB2282GC, 87AB2282BA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | links, rechts, Vorderachse |
| Länge: | 412 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509614532 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6135220, 84AB0002078AA, 84AB2078AA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1E x T |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1E x T |
| Paarige Artikelnummer: | LH2103 |
| Länge: | 253 mm |
EAN: | 5012759796337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1613352, 1648811, 6107582, 6129003, 81AB2282GA, 81AB2282GB, 87AB2282BA |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1E x T |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1E x T |
| Paarige Artikelnummer: | LH2102 |
| Länge: | 227 mm |
EAN: | 5012759796344 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1613351, 1648810, 81AB2282FB, 87AB2282AA ROVER: GBH530 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 6135220 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1E x T |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1E x T |
| Länge: | 375 mm |
EAN: | 5012759796368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6135220, 84AB2078AA |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Länge: | 410 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816083689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 135 220 FORD USA: 84AB2078AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










