Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 160 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633079433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 60800372, 7586907 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/1999 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 387 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633027403 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46421966, 46448593, 7674977 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 04/1999 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 385 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633027366 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46421964, 46448591, 60812250 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 160 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633114851 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4806 C4 FIAT: 46786435, 71736960 PEUGEOT: 4806 C4 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Brembo
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 12/1998 |
| Einbauposition: | links, rechts, Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Länge: | 440 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509614136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0000060714552, 0046448591, 0060518410, 0060540018, 0060588015, 007729198, 60540018 FIAT: 0000046421964, 71736965, 7729198 LANCIA: 7729198 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, innen, links, rechts |
| Länge: | 245 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 8432509614181 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60806213, 60806266, 7667806 FIAT: 0000007632114, 0000007670215, 60806213, 60806266, 71736920, 7586906, 7619751, 7632114, 7670215 LANCIA: 0000007670215, 60806213, 60806266, 71736920, 7586906, 7619751, 7670215 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, links, rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 185 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509614198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0007586907, 0060800372, 60800372, 71736960 CITROËN: 4806C4 FIAT: 46786435, 71736960, 7586907, 7614669 LANCIA: 71736960, 7586907, 7614669 PEUGEOT: 4806C4 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 410 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509614228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71736923 FIAT: 46421964, 46448593, 71736921, 71736923, 71736970 LANCIA: 46421964, 46448593, 60815436 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | links, rechts, Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Länge: | 435 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509614235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0046448592, 0060812130, 60812130, 71736969 FIAT: 0000046421965, 46421965, 46448592 LANCIA: 46421965, 46448592 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 410 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509621103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0000060815436, 46421966 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










