Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 60809966 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759065150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60809966 FIAT: 60809966, 71737950, 71737951, 7757604, 98845068, 9947943 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
| Länge: | 25 mm |
EAN: | 4062101287267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 442840 FIAT: 77363594, 77364436, 77364928, 77365760 FORD: 1113635, 1559855 HONDA: 43352T5B003 MAZDA: NF4933691 MERCEDES-BENZ: A 000 421 40 65, 000 421 40 65 MITSUBISHI: MR249213 RENAULT: 411281596R, 411281797R VAG: 2H0611475, 7L6615273 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Nettogewicht: | 0,38 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7740758 LANCIA: 7740758 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Länge: | 25 mm |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
EAN: | 5710476045560 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 442840 DACIA: 411281596R FIAT: 77363594, 77364436, 77364928, 77365760 FORD: 1113635, 1559855 HONDA: 43352T5B003 LANCIA: 77364436, 77365760 MAZDA: NF4933691 MERCEDES-BENZ: 0004214065 MITSUBISHI: MR249213 OPEL: 550021, 5542102 PEUGEOT: 442840 RENAULT: 411281596R, 411281797R TOYOTA: 9006939025 VAUXHALL: 550021, 5542102 VW: 2H0611475, 7L6615273 |
Auf Lager: 6
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0




