Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 01/1997 |
| Baujahr bis: | 05/1999 |
| Für PR-Nummer: | 1LA |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 239 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 38,9 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 124,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0165/1150 |
EAN: | 4006633054911 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 811 615 301, 811 615 301 B VAG: 811 615 301, 823 615 301, 811 615 301 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 01/1997, 11/1993 |
| Baujahr bis: | 05/1999, 12/1996 |
| Für PR-Nummer: | 1LM |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 239 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Mindestdicke: | 10 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 35,4 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 124,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,6 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0165/1151 |
EAN: | 4006633055796 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 321 615 301, 325 615 301 2, ZBA 615 301 VAG: 175 615 301, 321 615 301, 839 615 301, 325 615 301 2, ZBA 615 301 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 8
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 8
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 06/1999, 01/1997, 11/1993 |
| Baujahr bis: | 09/2002, 05/1999, 12/1996 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LG |
| Außendurchmesser: | 239 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 39 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 123,8 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,6 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0115/0110 |
EAN: | 4006633056854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 321 615 301 C VAG: 841 615 301, 321 615 301 A, 321 615 301 C, 321 615 301 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 01/1997 |
| Baujahr bis: | 05/1999 |
| Für PR-Nummer: | 1LY, 1ZK |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 38,8 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 131,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,8 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0115/0442 |
EAN: | 4006633081016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 321 615 301 D, 6N0 615 301 D VAG: 321 615 301 D, 6N0 615 301 D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 01/1997 |
| Baujahr bis: | 05/1999 |
| Für PR-Nummer: | 1LV, 1LW, 1LD |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 39,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 137 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,6 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0118/0160 |
EAN: | 4006633115476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 535 615 301 VAG: 535 615 301 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Ate
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1997 |
| Baujahr bis: | 05/1999 |
| Für PR-Nummer: | 1LA |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 239 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 38,9 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 124,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0859/1217 |
EAN: | 4006633289184 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 811 615 301, 811 615 301 B VAG: 811 615 301, 823 615 301, 811 615 301 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Ate
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1997, 11/1993 |
| Baujahr bis: | 05/1999, 12/1996 |
| Für PR-Nummer: | 1LM |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 239 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Mindestdicke: | 10 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 35,4 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 124,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0859/1218 |
EAN: | 4006633289276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 321 615 301, 325 615 301 2, ZBA 615 301 VAG: 175 615 301, 321 615 301, 839 615 301, 325 615 301 2, ZBA 615 301 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Ate
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 06/1999, 01/1997, 11/1993 |
| Baujahr bis: | 09/2002, 05/1999, 12/1996 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LG |
| Außendurchmesser: | 239 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 39 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 123,8 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4006633276078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 321 615 301 C VAG: 841 615 301, 321 615 301 A, 321 615 301 B, 321 615 301 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 2
Ate
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1997 |
| Baujahr bis: | 05/1999 |
| Für PR-Nummer: | 1LY, 1ZK |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 38,8 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser: | 131,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4006633276092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 321 615 301 D, 6N0 615 301 D VAG: 321 615 301 D, 6N0 615 301 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Für PR-Nummer: | 1LG |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Dicke/Stärke: | 39 mm |
| Außendurchmesser: | 239 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
EAN: | 5057746015800 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 615 301 A, 321 615 301 B, 321 615 301 C SEAT: 321 615 301 A, 321 615 301 B, 321 615 301 C VW: 321 615 301 A, 321 615 301 B, 321 615 301 C, 6N0 615 301 G |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










