Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Innenverzahnung Radseite: | 29 |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
EAN: | 4054224844663 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 498 099 E, 8K0 498 099 E SK1, 8K0 498 099 EX, 8K0 498 099 EX SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang, Schaltgetriebe 6 Gang |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 34 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224854570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 498 103 A, 4H0 498 103 A S1, 4H0 498 103 AX, 4H0 498 103 AX S1, 8K0 498 103 D, 8K0 498 103 D S1, 8K0 498 103 DV, 8K0 498 103 DV S1, 8K0 498 103 DX, 8K0 498 103 DX S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innenverzahnung Radseite: | 34 |
EAN: | 5710412599072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0498103A, 8K0498103D VAG: 4H0498103A, 8K0498103D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Länge: | 82 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 77 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
EAN: | 4062101270603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8R0 498 099, 8T0 498 099, 8T0 498 099 X, 8E0 407 643 A, 8R0498099, 8T0498099, 8T0498099X, 8E0407643A PORSCHE: 95B 407 305 B, 8K0 407 305 M, 95B407305B, 8K0407305M |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 24 |
| Länge: | 84 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0498103BX, 8T0498103X VAG: 8K0498103BX, 8T0498103X, 8K0407341B, 8K0498103B, 8T0498103 VW: 8K0407341B, 8K0498103B, 8T0498103 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 34 |
| Länge: | 88 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 498 103 A, 4H0 498 103 AX, 4H0498103AV, 8K0 498 103 D, 8K0 498 103 DV, 8K0 498 103 DX, 8K0498103, 8R0 498 103 SEAT: 8K0 498 103 D SKODA: 8K0 498 103 D VAG: 4H0 498 103 A, 4H0 498 103 AX, 4H0498103AV, 8K0 498 103 D, 8K0 498 103 DV, 8K0 498 103 DX, 8K0498103, 8R0 498 103, 4H0498103A, 4H0498103AX, 8K0498103D, 8K0498103DX, 8R0498103, 4K0498103, 4N0498103A VW: 4H0498103A, 4H0498103AX, 8K0498103D, 8K0498103DX, 8R0498103, 4K0498103, 4N0498103A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Baujahr bis: | 10/2011 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Innenverzahnung Radseite: | 29 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0407305E, 8K0498099A, 8K0498099AX SEAT: 8K0407305E, 8K0498099A, 8K0498099AX SKODA: 8K0407305E, 8K0498099A, 8K0498099AX VAG: 8K0407305E, 8K0498099A, 8K0498099AX VW: 8K0407305E, 8K0498099A, 8K0498099AX |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8R0498099, 8K0407271AL |
Auf Lager: 2
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Innenverzahnung Radseite: | 29 |
| Länge: | 26 mm |
| Durchmesser: | 98 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 60 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0498099E, 8K0498099EX VAG: 8K0498099E, 8K0498099EX |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SKF
Gelenksatz, Antriebswelle
| Baujahr bis: | 11/2011 |
| Motorcode: | CGLC |
| Für OE-Nummer: | 8K0 407 271 S, 8K0 407 451 EX |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (mitte) |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Innenverzahnung Radseite: | 29 |
| Dichtringdurchmesser: | 76,5 mm |
| Außendurchmesser: | 104,5 mm |
EAN: | 7316579265942 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 498 099 A, 8K0 498 099 AX SEAT: 8K0 498 099 A, 8K0 498 099 AX SKODA: 8K0 498 099 A, 8K0 498 099 AX VW: 8K0 498 099 A, 8K0 498 099 AX |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










