Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 107 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 71 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
EAN: | 4054224004012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308265, 46308724, 46308910, 46308910 SK, 71771162 AUDI: 7N0 498 201 B, 8K0 407 283, 8K0 407 283 SK, 8K0 498 201, 8K0 498 201 B BMW: 31 60 7 545 107 FIAT: 46308265, 46308724, 46308910, 46308910 SK, 71771162 GENERAL MOTORS: 93185257, 93185257 SK1, 93185258, 93185258 SK1 LANCIA: 46308910, 46308910 SK OPEL: 16 03 135, 16 03 135 SK1, 16 03 284, 16 03 284 SK1 SEAT: 7M3 498 201 K, 7N0 498 201 B VAUXHALL: 93185257, 93185257 SK1, 93185258, 93185258 SK1 VW: 7M3 498 201 K, 7N0 498 201 B, 8K0 407 283, 8K0 407 283 SK, 8K0 498 201 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2011 |
| Länge: | 131 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 98 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
EAN: | 4054224728802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 407 285 A, 4H0 407 285 A S1, 8K0 498 203 C, 8K0 498 203 C SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 107 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
EAN: | 4027816441526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 407 283 D, 3C0 498 201 A, 3C0 498 201 A SK, 3Q0 498 201, 3Q0 498 201 SK, 8K0 407 283, 8K0 498 201 B, 8K0 498 201 B SK1 SEAT: 1K0 407 283 D, 3C0 498 201 A, 3C0 498 201 A SK, 3Q0 498 201, 3Q0 498 201 SK, 8K0 407 283 SKODA: 1K0 407 283 D, 3C0 498 201 A, 3C0 498 201 A SK, 3Q0 498 201, 3Q0 498 201 SK, 8K0 407 283 VW: 1K0 407 283 D, 3C0 498 201 A, 3C0 498 201 A SK, 3Q0 498 201, 3Q0 498 201 SK, 8K0 407 283, 8K0 498 201 B, 8K0 498 201 B SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 101 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 70 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032720216 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8K0 498 201 E, 8K0498201E, 8K0 498 201 B, 8K0 498 201 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 101 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,31 kg |
EAN: | 5703858058968 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0498201L, 1K0498201D, 3C0498201A, 3Q0498201, 3Q0498201C, 5Q0498201E, 8K0498201B, 8V0498201B CUPRA: 3Q0498201, 3Q0498201C, 5Q0498201E FORD: 1366577, YM217L606KC LEXUS: 0443828041, 0443842180, 0443858020 SEAT: 1K0498201D, 3C0498201A, 3Q0498201, 5Q0498201E, 7M3498201B, 7M3498201J, 8V0498201B SKODA: 1K0498201D, 3C0498201A, 3Q0498201, 3Q0498201C, 5Q0498201E, 8V0498201B TOYOTA: 0443744030, 0443758030, 0443828040, 0443828041, 0443842180, 0443858020 VAG: 1J0407283AE, 8K0407283C, 8K0498021B VW: 1K0498201D, 3C0498201A, 3Q0498201, 3Q0498201C, 5Q0498201E, 7M3498201B, 7M3498201J, 8V0498201B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Baujahr bis: | 10/2011 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 145 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,43 kg |
EAN: | 2010014343725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0498203, 8K0498203A CITROËN: 3293 E2 FIAT: 9464383780, 9464383788, 9564478680 FORD: 1534276, 1595106, 8V414C062AA, 8V414C062AB PEUGEOT: 3293 E2 VAG: 4F0407285 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 258
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 258
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 161
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 161
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Motorcode: | CGLC |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Material: | Thermoplast |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Dicke/Stärke: | 12,5 mm |
| Höhe: | 107 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 71 mm |
EAN: | 7316576144981 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308265 AUDI: 3C0 498 201 A, 3Q0 498 201, 8K0 498 201 B SEAT: 3C0 498 201 A, 3Q0 498 201, 8K0 498 201 B SKODA: 3C0 498 201 A, 3Q0 498 201, 3Q0 498 201 B, 8K0 498 201 B VW: 3C0 498 201 A, 3Q0 498 201, 8K0 498 201 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










