Stoßdämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Stoßdämpfer
| Federungsart: | für Fahrzeuge ohne Luftfederung |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Gabel |
| Paarige Artikelnummer: | 19-219189 |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258701598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8 413 031 E, 7L8 413 031 G, 7L8 413 031 J, 7L8 413 031 K, 7L8 413 032 E, 7L8 413 032 G VAG: 7L6 413 031R |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Federungsart: | für Fahrzeuge ohne Luftfederung |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Dämpfer nicht federtragend |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258671259 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8 513 029 E, 7L8 513 029 G, 7L8 513 029 H, 7L8 513 029 J, 7L8 513 029 K, 7L8 513 029 L |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Federungsart: | für Fahrzeuge ohne Luftfederung |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Gabel |
| Paarige Artikelnummer: | 19-194448 |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258701680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8 413 032 G, 7L8 413 032 J, 7L8 413 032 K VAG: 7L6 413 032R |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Schutzkappe/Faltenbalg, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Federungsart: | für Fahrzeuge ohne Luftfederung |
| Dicke/Stärke: | 210 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
EAN: | 4027816389545 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L0 412 137 PORSCHE: 95B 412 137, 955 343 505 00 VW: 7L0 412 137, 7P0 412 137 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
KYB
Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Federungsart: | für Fahrzeuge ohne Luftfederung |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit Komfortfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Länge: | 220 mm |
EAN: | 4549762407048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0513029, 4L0513029B, 4L0513029C, 7L8513029K |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge mit Komfortfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein, Dämpfer mit Zuganschlagfeder |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Gabel, oben Stift |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 100 641 0012 |
| Paarige Artikelnummer: | 126 625 0009 |
EAN: | 4040074130117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8 413 031 K, 7L8 413 031 G, 7L8 413 031 J, 7L8 413 031 E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge mit Komfortfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein, Dämpfer mit Zuganschlagfeder |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Gabel, oben Stift |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 100 641 0012 |
| Paarige Artikelnummer: | 126 625 0008 |
EAN: | 4040074130124 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8 413 032 K, 7L8 413 032 E, 7L8 413 032 G, 7L8 413 032 J |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge mit Komfortfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Auge |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 100 740 0023, 100 641 0012 |
EAN: | 4040074130131 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8 513 029 G, 7L8 513 029 H, 7L8 513 029 E, 7L8 513 029 K |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Monroe
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Federungsart: | für Fahrzeuge mit Luftfederung |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Paarige Artikelnummer: | D0302L |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK341, PK280 |
| Gewicht: | 5,16 kg |
| Verpackungslänge: | 71,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 22 cm |
| Verpackungshöhe: | 21,9 cm |
EAN: | 5412096771248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8413032E, 7L8413032G, 7L8413032J, 7L8413032K |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
152,08 €
Monroe
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Federungsart: | für Fahrzeuge mit Luftfederung |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Gabel |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Paarige Artikelnummer: | D0301R |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK341, PK280 |
| Gewicht: | 5,16 kg |
| Verpackungslänge: | 71,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 22 cm |
| Verpackungshöhe: | 21,9 cm |
EAN: | 5412096771255 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8 413 031 E, 7L8413031E, 7L8 413 031 G, 7L8413031G, 7L8 413 031 J, 7L8413031J, 7L8 413 031 K, 7L8413031K |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
152,08 €










