Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
IPSA
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434148939 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8 411 105 AM, 7L8 411 105 P |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434148946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8 511 115 AR |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-Line |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434148953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0 511 115 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-Line |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434149158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0 411 105 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
KYB
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-line |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 336 mm |
| Außendurchmesser: | 118,8 mm |
| Gewicht: | 3,83 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 16 mm |
EAN: | 4549762419744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0411105B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
KYB
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 349 mm |
| Außendurchmesser: | 116,7 mm |
| Gewicht: | 4,12 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 15,8 mm |
EAN: | 4549762415289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8411105AM, 7L8411105P |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
KYB
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-line |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Federform: | Schraubenfeder |
| Länge: | 372 mm |
| Außendurchmesser: | 130,6 mm |
| Gewicht: | 2,76 kg |
| Dicke/Stärke 1: | 13,2 mm |
EAN: | 4549762422720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0511115B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
KYB
Fahrwerksfeder
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-Line |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 4549762022609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8511115AR |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | S-line |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410119975 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L0 411 105B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410153887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8411105AM, 7L8411105P |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1







