Stoßdämpfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258429591 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 513 031 AG, 893513031AE, 893513031H, 895 513 031 D VW: 893513031AE, 893513031H |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Platte, oben Stift |
| Federbein-Außendurchmesser: | 50 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
EAN: | 4025258430795 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 413 503 AA, 893 413 503 D, 893 413 503 E, 893 413 503 M, 893 413 503 N, 893 413 503 Q, 893 413 503 R, 893 413 503 S, 895 413 503 D, 895 413 503 E, 895 413 503 F, 8A0 413 503 B, 8A0 413 503 C, 8A0 413 503 F, 8A0 413 503 G, 8A0 413 503 K, 8G0 413 503, 8G0 413 503 B VW: 893 413 503 D, 893 413 503 E, 893 413 503 M, 893 413 503 N, 893 413 503 Q, 893 413 503 R, 893 413 503 S, 895 413 503 D, 8G0 413 503, 8G0 413 503 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258598341 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr |
EAN: | 4025258417710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 513 031, 811 513 031 M, 811 513 031 N, 893 513 031, 893 513 031 AF, 893 513 031 AG, 893 513 031 P, 893 513 031 R, 893513031AE, 893513031H, 895 513 031 D VW: 893513031AE, 893513031H |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bilstein
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Platte, oben Stift |
| Federbein-Außendurchmesser: | 50 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr-Upside-Down |
EAN: | 4025258643331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 413 503 G, 811 413 503 H, 827 412 031 A, 893 413 503 AA, 893 413 503 C, 895 413 503 E, 8A0 413 503 C, 8A0 413 503 F, 8A0 413 503 G, 8A0 413 503 K, 8G0 413 503 B VAG: 321 413 503 VW: 321 413 503 B, 811 413 503 F, 855 413 503 C, 893 413 503 P |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bilstein
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Platte, oben Stift |
| Federbein-Außendurchmesser: | 50 mm |
| Stoßdämpfer-System: | Einrohr-Upside-Down |
EAN: | 4025258643362 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 560 mm |
| Länge 2: | 380 mm |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Durchmesser 1: | 43,6 mm |
| Durchmesser 2: | 30 mm |
| Federungsart: | für Fahrzeuge mit Schraubenfederung |
EAN: | 8001063401782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321413503B, 811413503B, 811413503C, 811413503H, 811413503K, 855413503B, 855413503C, 893413503AA, 893413503C, 893413503D, 893413503E, 893413503F, 893413503M, 893413503N, 893413503P, 893413503Q, 893413503S, 895413503E, 8A0413503, 8A0413503B, 8A0413503C, 8A0413503D, 8A0413503E, 8A0413503K, 8G0413503, 8G0413503B SACHS: 100594, 100786, 170268, 170426 VAG: 331413503, 811412023B, 811412024B, 811413503A, 811413504B, 851413503, 855413503A, 855413503G, 855413503H, 893413503J, 893413503R, 895413503D VW: 321413503BX, 811413503E, 811413503HX, 853413503, 855413503, 895413503F, 8A0413503CX, 8A0413503F, 8A0413503G |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 100 412 0004/HD, 100 640 0011 |
EAN: | 4040074364192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 413 503 N, 895 413 503 D, 8G0 413 503, 893 413 503 S, 895 413 503 E, 893 413 503 E, 893 413 503 D, 893 413 503 Q, 893 413 503 R, 893 413 503 M, 8G0 413 503 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne tiefergelegtes Fahrwerk |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Kolbenstangendurchmesser: | 12,5 mm |
| Nettogewicht: | 2,06 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 513 031 AE, 893 513 031 H SEAT: 893 513 031 AE, 893 513 031 H SKODA: 893 513 031 AE, 893 513 031 H VW: 893 513 031 AE, 893 513 031 H |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Kolbenstangendurchmesser: | 22 mm |
| Nettogewicht: | 2,68 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 413 503 B, 811 413 503 C, 853 413 503, 853 413 503 D, 855 413 503 A, 855 413 503 B, 893 413 503 D, 893 413 503 E, 893 413 503 N, 893 413 503 Q, 893 413 503 R, 893 413 503 S, 895 413 503 C, 895 413 503 F, 8A0 413 503 B, 8A0 413 503 C, 8A0 413 503 E, 8A0 413 503 F, 8A0 413 503 G, 8G0 413 503 B SEAT: 321 413 503 B, 853 413 503, 853 413 503 D, 893 413 503 D, 893 413 503 E, 893 413 503 N, 893 413 503 Q, 893 413 503 R, 893 413 503 S SKODA: 321 413 503 B, 853 413 503, 853 413 503 D, 893 413 503 D, 893 413 503 E, 893 413 503 N, 893 413 503 Q, 893 413 503 R, 893 413 503 S VW: 321 413 503 B, 853 413 503, 853 413 503 D, 893 413 503 D, 893 413 503 E, 893 413 503 N, 893 413 503 Q, 893 413 503 R, 893 413 503 S |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










