Federung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bilstein
Fahrwerksfeder
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4025258731755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 105 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Eibach
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Drahtdurchmesser: | 11,3 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Anzahl der Windungen: | 11,5 |
EAN: | 4050278115148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893511115A, 893511115J |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434108056 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 511 115 AB |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
IPSA
Fahrwerksfeder
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
EAN: | 4052434142104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 105 BE |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410010197 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893411105BE |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Lesjöfors
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder |
EAN: | 7394410000082 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Monroe
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Länge: | 372 mm |
| Außendurchmesser: | 145 mm |
| Innendurchmesser 1: | 83 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Drahtdurchmesser: | 12,5 mm |
| Anzahl der Windungen: | 7,6 |
| Gewicht: | 3,1 kg |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 15,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 15 cm |
EAN: | 5412096295126 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 105 B, 893411105B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
66,69 €
Monroe
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Länge: | 400 mm |
| Außendurchmesser: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 11 mm |
| Drahtdurchmesser: | 11,1 mm |
| Anzahl der Windungen: | 11,5 |
| Gewicht: | 2,7 kg |
| Verpackungslänge: | 40,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 15,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 15,2 cm |
EAN: | 5412096295089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 511 115 A, 893511115A, 893 511 115 J |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Fahrwerksfeder
| Länge: | 379 mm |
| Außendurchmesser: | 97 mm |
| Dicke/Stärke: | 12,25 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Nettogewicht: | 2,79 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 115 B, 893 511 115 A, 893511115, 893511115J |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Sachs
Fahrwerksfeder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Durchmesser: | 11,9 mm |
| Außendurchmesser: | 99 mm |
| Länge: | 390 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872187386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 511 115 AB |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0









