Schalter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Druckschalter, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Länge: | 8 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Verpackungslänge: | 9 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044455346807 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64538362055, 8362055 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Druckschalter, Klimaanlage
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 8 cm |
| Verpackungsbreite: | 4 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044455346418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64538390582, 64538390815, 8390582, 8390815 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NRF
Druckschalter, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 02/1995 |
| Gewindemaß: | 7/16-20FEMALE |
| Spannung: | 12 V |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042059918 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64538362055, 8362055 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Trucktec
Druckschalter, Klimaanlage
| Für OE-Nummer: | 64 53 8 362 055 |
EAN: | 4038081997274 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 53 8 362 055 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Vemo
Druckschalter, Klimaanlage
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 53 8 390 582, 1 383 486, 1 392 023, 1 392 477, 1 383 487, 8 390 815, 8 390 582, 64 53 1 383 487, 64 53 1 383 486, 64 53 1 392 023, 64 53 8 390 815, 64 53 1 392 477 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Hochdruckschalter, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1995, 02/1995 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 53 8 362 055, 8 362 055 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0






