Trockner
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Trockner, Klimaanlage
| Material: | Aluminium |
| Länge außen: | 150 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Innengewinde 1: | 15 mm |
| Innengewinde 2: | 15 mm |
| Verpackungslänge: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
| Gewicht: | 1,78 kg |
EAN: | 4044455335276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64538353039, 64538391313, 64538392977, 8353039, 8391313, 8392977 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 07/1997 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Material: | Aluminium |
| Länge außen: | 100 mm |
| Außendurchmesser: | 102 mm |
| Innengewinde 1: | 13,7 mm |
| Innengewinde 2: | 13,7 mm |
| Spezifikation: | O-Ring |
| Verpackungslänge: | 18 cm |
| Verpackungsbreite: | 17 cm |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
| Gewicht: | 0,72 kg |
EAN: | 4044455337195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64538375754, 8375754 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Denso
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 06/1997 |
| Motorcode: | M50 |
| Für OE-Nummer: | 64538375754 |
| Gewicht: | 807 g |
| Bruttogewicht: | 810 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613465363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64538375754 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 06/1997 |
| Länge außen: | 97 mm |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Verpackungsbreite: | 14 cm |
| Verpackungslänge: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 750 g |
EAN: | 4057635042024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 64531393869, 64538353039, 64538372977, 64538391313, 8372977, 8391313 BMW: 1 393 869, 64531393869, 64538353039, 64538372977, 64538391313, 64538392977, 8 353 039, 8 372 977, 8 391 313, 8392977 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 06/1997 |
| Durchmesser: | 99 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kältemittel: | R 134a |
EAN: | 5707286260726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 64531393869, 64538353039, 64538372977, 64538391313, 8372977, 8391313 BMW: 64531393869, 64538353039, 64538372977, 64538391313, 8372977, 8391313 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 06/1997 |
| Durchmesser: | 97 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kältemittel: | R 134a |
EAN: | 5707286262171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 64538375754, 8375754 BMW: 64538375754, 8375754 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 06/1997 |
| Material: | Aluminium |
| Einlassdurchmesser: | 13 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13 mm |
| Durchmesser: | 98 mm |
| Höhe: | 98 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042017611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1393869, 64531393869, 64538353039, 64538372977, 64538391313, 8353039, 8372977, 8391313 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Trockner, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 07/1997 |
| Material: | Aluminium |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 14 mm |
| Durchmesser: | 99 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042018465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64538375754, 8375754 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/1997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 53 8 372 977, 1 393 869, 8 353 039, 64 53 8 392 977, 64 53 1 393 869, 8 372 977, 8 391 313, 64 53 8 353 039, 8 392 977, 64 53 8 391 313, 64 53 8 391 316, 64 53 6 965 952 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vemo
Trockner, Klimaanlage
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 53 8 375 754, 8 375 754, 837575, 575754 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










