Schalter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MAHLE
Druckschalter, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Länge: | 58 mm |
| Schlüsselweite: | 24 mm |
| Öffnungsdruck (21): | 0 bar |
| Schließdruck (21): | 32 bar |
| Nettogewicht: | 18 g |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,5 cm |
| Verpackungslänge: | 8 cm |
EAN: | 4057635049658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0 959 126 A, 4H0 959 126 B, 4H0959126, 4H0959126C, 5Q0 959 126 A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B AUDI (FAW): 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0 959 126 A, 4H0 959 126 B, 4H0959126, 5Q0 959 126 A, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B CUPRA: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B MAN: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A PORSCHE: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 9A7959126, 9A7959126A SEAT: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B SKODA: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B VW: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B |
mehr Informationen...
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Druckschalter, Klimaanlage
| Produktionsdatum ab: | 29.11.2021 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Verwendbar für Kältemittel: | R 134a |
| Einbauposition: | Klimaleitung zum Trockner |
EAN: | 4062101212252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 959 126 C, 4H0959126C MAN: 65.27421-0093, 65.27421-0072, 65.27421-0007, 65274210093, 65274210072, 65274210007 SEAT: 4H0 959 126 C, 4H0959126C SKODA: 4H0 959 126 C, 4H0959126C VW: 4H0 959 126 C, 4H0959126C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Druckschalter, Klimaanlage
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Farbe: | schwarz |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 4040074352984 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 959 126 C, 4H0 959 126, 8K0 959 126 B, 5Q0 959 126, 4F0 959 126 B, 4H0 959 126 A, 8K0 959 126, 4F0 959 126 A, 8K0 959 126 A, 4H0 959 126 C, 5Q0 959 126 B, 5Q0 959 126 A, 4H0 959 126 B CUPRA: 8K0 959 126 B, 8K0 959 126 A, 4H0 959 126 A, 4F0 959 126 A, 5Q0 959 126, 8K0 959 126, 4F0 959 126 C, 4F0 959 126 B, 4H0 959 126, 4H0 959 126 C, 5Q0 959 126 A, 4H0 959 126 B, 5Q0 959 126 B MAN: 4H0 959 126 B, 5Q0 959 126 A, 4H0 959 126, 4H0 959 126 A PORSCHE: 4H0 959 126 B, 4H0 959 126, 4H0 959 126 A SEAT: 4F0 959 126 A, 4F0 959 126 B, 4F0 959 126 C, 8K0 959 126 A, 8K0 959 126 B, 4H0 959 126 A, 5Q0 959 126, 4H0 959 126 C, 8K0 959 126, 4H0 959 126, 4H0 959 126 B, 5Q0 959 126 B, 5Q0 959 126 A SKODA: 8K0 959 126 A, 8K0 959 126 B, 4F0 959 126 B, 8K0 959 126, 4H0 959 126, 4F0 959 126 A, 4H0 959 126 A, 4H0 959 126 C, 4F0 959 126 C, 5Q0 959 126, 5Q0 959 126 A, 4H0 959 126 B, 5Q0 959 126 B VW: 8K0 959 126 A, 4F0 959 126 A, 4F0 959 126 C, 5Q0 959 126, 4H0 959 126, 4H0 959 126 C, 8K0 959 126, 8K0 959 126 B, 4H0 959 126 A, 4F0 959 126 B, 4H0 959 126 B, 5Q0 959 126 A, 5Q0 959 126 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Nissens
Druckschalter, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286536166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B BENTLEY: 4H0959126, 4H0959126B CUPRA: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B MAN: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A, 65274210007 PORSCHE: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 9A7959126, 9A7959126A, PAA959126 SEAT: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B SKODA: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B VW: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Nissens
Druckschalter, Klimaanlage
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Schlüsselweite: | 24 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286545038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B CUPRA: 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B SEAT: 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A SKODA: 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B VW: 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NRF
Druckschalter, Klimaanlage
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25FEMALE |
| Spannung: | 12 V |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042123763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B BENTLEY: 4H0959126, 4H0959126B CUPRA: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B MAN: 4H0959126, 5Q0959126A PORSCHE: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B SEAT: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A SKODA: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126A, 5Q0959126B VW: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 4H0959126C, 5Q0959126, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 5QD959126, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B, 9A7959126, 9A7959126A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Valeo
Druckschalter, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 07/2019 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Steckerausführung: | Male |
| Schlüsselweite: | 24 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Material: | Aluminium |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 3276425100602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0959126A, 4F0959126B, 4F0959126C, 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A, 5Q0959126B, 8K0959126, 8K0959126A, 8K0959126B CUPRA: 4H0959126B PORSCHE: 4H0959126B SEAT: 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A SKODA: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A VW: 4H0959126, 4H0959126A, 4H0959126B, 5Q0959126A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0







