Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kondensator, Klimaanlage
| Netzlänge: | 633 mm |
| Netzbreite: | 333 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Einlassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Gewicht: | 2,06 kg |
| Verpackungslänge: | 85 cm |
| Verpackungsbreite: | 62 cm |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
| Für OE-Nummer: | 8W0816421, 8W0816421H, 8W0816421L, 8W0816411Q |
EAN: | 4044455845331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8W0816411, 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816421, 8W0816421H, 8W0816421L |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Kondensator, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 11/2020 |
| Herstellereinschränkung: | KEIHIN |
| Gesamtbreite: | 336 mm |
| Netzlänge: | 676 mm |
| Netzbreite: | 328 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Einlassdurchmesser: | 15,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner, mit Montageanleitung, mit Dichtring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Abstand der Befestigungspunkte oben: | 808 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte unten: | 790 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte links: | 232 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte rechts: | 232 mm |
EAN: | 4047026880724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 8W0 816 411 L, 8W0 816 411 Q, 8W0 816 421 H, 8W0816421 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Kondensator, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 11/2020 |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Gesamtlänge: | 825 mm |
| Netzlänge: | 675 mm |
| Netzbreite: | 337 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Einlassdurchmesser: | 15,2 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,7 mm |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner, mit Montageanleitung, ohne Dichtring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Abstand der Befestigungspunkte oben: | 790 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte unten: | 807 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte links: | 311 mm |
| Abstand der Befestigungspunkte rechts: | 311 mm |
EAN: | 4047026881196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 816 421 M VW: 8W0 816 421 C, 8W0 816 421 J, 8W0 816 421 M |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Kältemittel: | R 134a |
| Gewicht: | 1.640 g |
| Bruttogewicht: | 2.650 g |
EAN: | 8717613402801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0816421C, 8W0816421J, 8W0816421M VW: 8W0816411L, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421C, 8W0816421H, 8W0816421J |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Länge: | 655 mm |
| Breite: | 325 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Netzmaße: | 655x325x16 |
EAN: | 8050947089622 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421C, 8W0816421H, 8W0816421J, 8W0816421M |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 633 mm |
| Netzbreite: | 330 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner, mit Druckschalter |
| Herstellereinschränkung: | KEIHIN |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Nettogewicht: | 2.347 g |
| Verpackungshöhe: | 60 cm |
| Verpackungslänge: | 84 cm |
EAN: | 4057635018425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W00816421, 8W0816411, 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421H AUDI (FAW): L8WD816411 CUPRA: 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421H VW: 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421H |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 641 mm |
| Netzbreite: | 326 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Herstellereinschränkung: | KEIHIN |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
| Nettogewicht: | 2.060 g |
| Verpackungsbreite: | 44 cm |
| Verpackungslänge: | 87 cm |
EAN: | 4057635201209 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W00816421, 8W0816411, 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421H AUDI (FAW): L8WD816411, L8WD816411C CUPRA: 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421H VW: 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421H |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 12 mm |
| Netzlänge: | 641 mm |
| Netzbreite: | 318 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286421578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421H |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 673 mm |
| Netzbreite: | 318 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
EAN: | 8718042371089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0816411, 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421H |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Kondensator, Klimaanlage
| Netzbreite: | 331 mm |
| Netzlänge: | 673 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Gewicht: | 3,32 kg |
EAN: | 3276428225968 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 816 421, 8W0 816 421 H, 8W00816421, 8W0816411, 8W0816411L, 8W0816411Q, 8W0816411R, 8W0816421, 8W0816421H |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










