Kondensator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kondensator, Klimaanlage
| Netzlänge: | 605 mm |
| Netzbreite: | 348 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Einlassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Verpackungslänge: | 84 cm |
| Verpackungsbreite: | 47 cm |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
| Gewicht: | 2,12 kg |
EAN: | 4044455531463 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 4270545, 64504270545, 64506804722, 64506804723, 64509218121, 64509288940, 64509335364, 6804722, 9218121, 9288940 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Bosch
Kondensator, Klimaanlage
| Gesamtlänge: | 640 mm |
| Gesamtbreite: | 355 mm |
| Netzlänge: | 600 mm |
| Netzbreite: | 350 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 15,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,7 mm |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner, mit Dichtring, mit Montageanleitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Abstand der Befestigungspunkte rechts: | 207 mm |
EAN: | 4047026789553 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 804 722, 64 50 4 270 545, 64 50 6 804 722, 64 50 9 218 121, 64 50 9 288 940, 64 50 9 335 362, 9 218 121, 9 218 123, 9 288 940, 9 335 362 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Delphi
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Netzlänge: | 622 mm |
| Netzbreite: | 463 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
EAN: | 5012759527177 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6450 4270 545, 6450 9288 940, 6450 9335 362, 64506804722, 64509218121 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Denso
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Für OE-Nummer: | 64506804722 |
| Kältemittel: | R 134a |
| Gewicht: | 1.320 g |
| Bruttogewicht: | 2.900 g |
EAN: | 8717613403792 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64504270545, 64506804722, 64506804723, 64509218121, 64509288940, 64509335362 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Material: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 621 mm |
| Netzbreite: | 348 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 15,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 4069842005440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 4 270 545, 6 804 722, 64 50 4 270 545, 64 50 6 804 722, 64 50 9 218 121, 64 50 9 288 940, 64 50 9 335 362, 9 218 121, 9 288 940, 9 335 362 BMW (BRILLIANCE): 64 50 4 270 545, 64 50 6 804 722, 64 50 9 218 121, 64 50 9 288 940, 64 50 9 335 362 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Magneti Marelli
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Länge: | 621 mm |
| Breite: | 348 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Netzmaße: | 621x348x16 |
EAN: | 8001063768298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64504270545, 64506804721, 64506804722, 64506804723, 64509218121, 64509288940, 64509288942, 64509335362, 64509335363, 64509335364, 64539218122, 64539218123 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
MAHLE
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 600 mm |
| Netzbreite: | 348 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 3.538 g |
| Verpackungsbreite: | 55 cm |
| Verpackungslänge: | 90 cm |
EAN: | 4057635025263 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 4270545, 6 804 722, 64504270545, 64506804722, 64509218121, 64509288940, 64509335362, 9 218 121, 9 288 940, 9 335 362 BMW (BRILLIANCE): 64504270545, 64506804722, 64509218121, 64509288940, 64509335362 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Halbautomatik |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 600 mm |
| Netzbreite: | 331 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 13,8 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286347939 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 4270545, 64504270545, 64506804722, 64506804723, 64509218121, 64509288940, 64509335362, 64509335364, 6804722, 9218121, 9288940 BMW: 4270545, 64504270545, 64506804722, 64506804723, 64509218121, 64509288940, 64509335362, 64509335364, 6804722, 9218121, 9288940 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NRF
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung, mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 595 mm |
| Netzbreite: | 352 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13,7 mm |
EAN: | 8718042123312 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 4270545, 64504270545, 64506804722, 64506804723, 64509218121, 64509288940, 64509335362, 64509335364, 64539218123, 6804722, 6804723, 9218121, 9218123, 9288940, 9335362, 9335364 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 0
NTY
Kondensator, Klimaanlage
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 4270545, 64504270545, 64506804722, 64509218121, 64509288940, 64509335362, 6804722, 9218121, 9288940 BMW: 4270545, 64504270545, 64506804722, 64509218121, 64509288940, 64509335362, 6804722, 9218121, 9288940 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










