Kompressor / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dasis
Kompressor, Klimaanlage
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Kompressor-ID: | 6SEU14A |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Spannung: | 12 V |
| Einlassdurchmesser: | 28,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Kältemittel: | R 134a |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Gewicht: | 5,84 kg |
| Verpackungslänge: | 28 cm |
| Verpackungsbreite: | 20 cm |
| Verpackungshöhe: | 19 cm |
| Für OE-Nummer: | 64529223695, 64529330831 |
EAN: | 4044455676935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64529223695, 64529330831, 9223695, 9330831 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Dasis
Regelventil, Kompressor
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Kompressor-ID: | 6SAS, 6SBH, 6SBU, 6SES, 6SEU, 7SAS, 7SBU, 7SES |
| Länge: | 87 mm |
| Gewicht: | 0,48 kg |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044455862192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64506805022, 64506805025, 64526805022, 64526805025, 64529223695, 64529225704, 64529330831, 6805022, 6805025, 9223695, 9225704, 9330831 VAG: 4K0816803G, 80A816803A, 8T0816803K, 8W0816803A, 8W0816803J, 8W0816803N, 8W0820803A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bosch
Kompressor, Klimaanlage
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Einlassdurchmesser: | 28,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,3 mm |
| Öl-Füllmenge: | 100 ml |
| Kompressoröl: | PS-R1 |
| Kompressor-ID: | 6SEU14A |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Montageanleitung, mit Dichtring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 3: | vorbefüllt mit der richtigen Ölsorte |
EAN: | 4047026857313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 52 9 330 831 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Delphi
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Magnetkupplung |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Kompressor-ID: | 6ZSE16 |
| Kupplungs-ID: | PV6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
EAN: | 5012759997444 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64529223694, 64529225703 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Kompressor-ID: | 6SE14 |
| Kupplungs-ID: | PV6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
EAN: | 5012759551158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64529330831 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Denso
Kompressor, Klimaanlage
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Magnetkupplung |
| Öl-Füllmenge: | 130 ml |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Kompressor-ID: | 6SBU14A |
| Herstellereinschränkung: | BMW, DENSO |
| Für OE-Nummer: | 64529223694;64529225 |
| Kältemittel: | R 134a |
| Kompressoröl: | ND-8 |
| Montageart: | geschraubt |
| Qualität: | DENSO |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Gewicht: | 5.960 g |
| Bruttogewicht: | 6.770 g |
EAN: | 8717613042663 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64529223694, 64529225703 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Denso
Kompressor-Öl
| Qualität: | DENSO |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Länge: | 58 mm |
| Höhe: | 137 mm |
| Gewicht: | 248 g |
| Öl-Füllmenge: | 250 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Bruttogewicht: | 298 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: G 052 154 A2, G 052 300 A2 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Motorcode: | N47D20C |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Kompressor-ID: | 6SEU14A |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Einlassdurchmesser: | 28,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,3 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Magnetkupplung, mit Dichtring, mit PAG-Kompressoröl |
| Öl-Füllmenge: | 120 ml |
EAN: | 4069842036581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 52 9 223 695, 64 52 9 225 704, 64 52 9 330 831, 9 223 695, 9 225 704, 9 330 831 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
MAHLE
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kompressor-ID: | 6SEU14A |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Kältemittel: | R 134a |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlusstechnik: | PAD |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Verpackungsbreite: | 19,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 21,5 cm |
| Verpackungslänge: | 31,5 cm |
| Nettogewicht: | 5.285 g |
EAN: | 4057635031370 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64529223695, 64529225704, 64529330831, 9 223 695, 9 225 704, 9 330 831 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 140 cm³ |
| Kompressor-ID: | 6SEU14A |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl |
| Einlassdurchmesser: | 28 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 100 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286417984 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 4471505723, 64529330831, 9330831 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










