Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
JP GROUP
Wellendichtring, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Dicke/Stärke: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
EAN: | 5710412046552 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 015311113, 015311113A, 016311113B, 012311113B, 088311113C, 016311113C SEAT: 016311113C, 015311113, 088311113C, 016311113B, 012311113B, 015311113A VAG: 016311113B, 015311113, 016311113C, 088311113C, 015311113A, 012311113B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Wellendichtring, Antriebswelle
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 51 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
EAN: | 5710412196875 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 095321243D, 095321243A, 095321243 SEAT: 095321243D, 095321243A, 095321243 SKODA: 095321243D, 095321243A, 095321243 VAG: 095321243D, 095321243A, 095321243 VW: 095321243D, 095321243, 095321243A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0


