Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******4A*T*059814 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
EAN: | 4027816149002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 498 099 A, 4A0 498 099 B, 4A0 498 099 C, 4A0 498 099 J |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innenverzahnung Radseite: | 28 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 431 498 103 C |
EAN: | 4027816332503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 498 103 C, 431 498 103 CX SKODA: 431 498 103 C, 431 498 103 CX VW: 431 498 103 C, 431 498 103 CX |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4A...T...059814 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,4 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870584658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4A0 498 099 B, 4A0 498 099 C, 4A0 498 099 J, 4A0498099B, 4A0498099C, 4A0498099J |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
208,13 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Länge: | 32 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870585419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 251 598 101 A, 251598101A, 431 498 103 C, 431 498 103 CX, 431498103C, 431498103CX, 443 498 103 A, 443498103A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
178,32 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4A...T...059814 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,4 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Material Faltenbalg: | Thermoplast |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870581060 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4A0 498 099 B, 4A0 498 099 C, 4A0 498 099 J, 4A0498099B, 4A0498099C, 4A0498099J |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
270,96 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Länge: | 32 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870581657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 251 598 101 A, 251598101A, 431 498 103 C, 431 498 103 CX, 431498103C, 431498103CX, 443 498 103 A, 443498103A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
211,34 €
(kostenloser Versand möglich)
Vaico
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4A-T-059 814 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Einbauposition: | radseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 498 099 B, 4A0 498 099 C, 4A0 498 099 A, 4A0 498 099 J SEAT: 4A0 498 099 C, 4A0 498 099 J, 4A0 498 099 B SKODA: 4A0 498 099 B, 4A0 498 099 J, 4A0 498 099 C VAG: 4A0 498 099 J, 4A0 498 099 C, 4A0 498 099 A, 4A0 498 099 B VW: 4A0 498 099 J, 4A0 498 099 B, 4A0 498 099 C, 4A0498099A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vaico
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 498 103 A, 251 598 101 A, 431 498 103 C, 431 498 104 CX, 431498103CX SEAT: 251 598 101 A, 443 498 103 A, 431 498 104 CX, 431 498 103 C, 431498103CX SKODA: 443 498 103 A, 431 498 103 C, 431 498 104 CX, 251 598 101 A, 431498103CX VAG: 251 598 101 A, 431 498 103 C, 431 498 104 CX, 443 498 103 A, 431498103CX VW: 431 498 103 C, 431 498 104 CX, 443 498 103 A, 251 598 101 A, 431498103CX, 893498103C, 431498103CV |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








