Befestigungs- / Zubehörteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Schraube, Antriebswellenflansch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 58 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 29 mm |
| Güte/Klasse: | 12.9 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innenvielzahn |
| Schaftlänge: | 19 mm |
| Material: | Stahl |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 48 mm |
EAN: | 4027816094555 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 900 972 01, N 900 972 02, N 906 682 01, N0147331, N0147332, N0199151, N0447631, 4D0 098 085 A SKODA: N 900 972 02, N 906 682 01 VW: N 900 972 01, N 900 972 02, N 906 682 01, N0147331, N0147332, N0199151, N0447631, 4D0 098 085 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vaico
Schraube, Antriebswellenflansch
mehr Informationen...
| Länge: | 77 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 643 A, 4A0 407 643 SEAT: 4A0 407 643 A, 4A0 407 643 SKODA: 4A0 407 643 A, 4A0 407 643 VAG: 4A0 407 643 A VW: 4A0 407 643 A, 4A0 407 643, 4B0 407 643 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0


